Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Стоматологии

СДС Клиник

Рейтинг 5,0
389 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 21:00
+7 (812) 720-27-55
Показать телефон
Санкт-Петербург, Наличная ул., 28/16
Сохранить
Записаться на приём
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника СДС Клиник, Санкт‑Петербург, фото
Еще 92
Имплантация 16 000 ₽ вместо 32 000 ₽
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
23
Фото
102
Отзывы
247
Особенности

Витрина

Компьютерная томография (КТ) зубов
Исправление прикуса
Профессиональная чистка зубов Air Flow (Аир Флоу)
Хирургическое лечение
Удаление зубов
Лечение каналов
Лечение зубов
Протезирование зубов
Имплантация зубов
Отбеливание зубов
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Новости

Страх перед стоматологическим креслом — одна из самых частых причин, по которой пациенты годами откладывают лечение и имплантацию. В СДС К...
18 июня, 16:28
Атрофия костной ткани верхней челюсти — одна из самых частых проблем, с которой сталкиваются пациенты при длительном отсутствии зубов. Когда...
11 июня, 11:51
Боль в уже пролеченном зубе или вновь выявленный очаг воспаления — это сигнал к тому, что предыдущее лечение корневого канала было выполнено...
4 июня, 09:24
Имплантация зубов — это сложная процедура, требующая высокой точности и надежности. В последние годы в стоматологии активно применяется дина...
28 мая, 09:39
Все новости (23)

Адрес

Санкт-Петербург, Наличная ул., 28/16
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 720-27-55
Показать телефон
sdsclinic.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Приморская
1 000 м
2
ПриморскаяГорный институтВасилеостровская
Улица Нахимова / Наличная улица
181 м
4
Улица Нахимова / Наличная улицаУлица Нахимова, 18Улица НахимоваУлица Нахимова, 11Гостиница Прибалтийская
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Подарочный сертификат
Предварительная запись
Данные от Росздравнадзора
Гарантия
Услуги:хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, терапия, френулопластика, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры и люминиры, брекеты, гигиена полости рта, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, компьютерная томография, костная пластика, лечение периодонтита, лечение кисты зуба, реставрация зубов, элайнеры, цифровая стоматология CAD/CAM, ремонт зубных протезов, седация, ортопедия, лечение под микроскопом, наркоз
Врачи и специалисты:хирург, рентгенолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог, ортодонт
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
389 оценок
Оцените это место

247 отзывов

По умолчанию
Анастасия Савалина
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Замечательная клиника, чисто, красиво, приветливый персонал. Удаляла в ней две восьмёрки под седации за раз. Хотела бы очень поблагодарить хирурга Елену Сергеевну, за прекрасно проделанную работу, за помощь на консультации и беседу перед самим удалением, что уменьшило волнение. Было сложное удаление, но все прошло хорошо, аккуратные швы, минимум повреждений. Так же хочу поблагодарить анестезиолога Виталия Сергеевича, за ознакомительную беседу перед самой операцией благодаря которой были развеяны все страхи и сомнения и конечно же за хорошую седацию благодаря которой длительный неприятный двухчасовой процесс удаления, прошел для меня за секунду. И в самом конце на снятие швов и повторный осмотр после удаления была записана к Ивану Михайловичу, тоже хороший и приятный врач. Удаление и реабилитация после прошла нормально на третьей- четвёртый день конечно был сильный отёк но он потом спал, сильных болей не было, благодаря соблюдению рекомендаций врача, пассивное полоскание, антибиотик, обезболивающее, противовоспалительное. Хотелось бы добавить и поблагодарить еще раз специалистов и саму клинику, за то что все врачи не только прекрасные специалисты, но и хорошие люди, что немало важно в таком тяжелом и неприятном процессе лечение или удаление зубов.❤️
1
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 5 уровня
28 мая
Хочу поблагодарить прекрасного хирурга-имплантолога Васильеву Елену Сергеевну. Она профессионал своего дела! У меня было удаление двух сложных зубов и сразу же установка импланта за одно посещение. Перед любой манипуляцией Елена Сергеевна объясняла, что она будет делать и что я могу почувствовать. Это очень помогало в плане моральной подготовки к хрусту, прочим звукам и давлению при удалении и установке импланта. К моему удивлению, болезненым был только укол, даже не болезненным, а просто неприятным и это длилось ровно 2 секунды. Далее я не чувствовала абсолютно никакой боли! Хотя я очень чувствительный человек. Это был самый позитивный мой опыт в стоматологии. И самое важное: у меня не было ни малейшего отека! После удаления мне дали выпить обезболивающее и это был единственный раз, когда я его пила, потому что после отхода от анестезии никакой боли я не почувствовала и это ФАНТАСТИКА!!! У всех сейчас очень насыщенный ритм жизни и порой нет времени на восстановление после серьёзных хирургических вмешательств, нужно бежать выполнять свои задачи дальше, а делать это с постоянной фоновой болью после удаления, ой как не просто. Именно поэтому так важно выбирать высококлассных специалистов, как Елена Сергеевна, чтобы после всех стоматологических процедур вы могли продолжить жить в своем темпе, не выпадая из жизни на какое-то время для восстановления. Всем своим родным и знакомым уже посоветовала обращаться в СДС именно к ней! Хотелось бы, чтобы и другие люди, кто боится подобных хирургических вмешательств, знали, что есть такие прекрасные профессионалы, как Васильева Елена Сергеевна! Вдруг сейчас кто-то выбирает специалиста для себя - от всей души рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Матюшкина
Знаток города 7 уровня
5 февраля
Лечила свои зубы (8шт) в клинике. Стоматолог Агата Николаевна профессионал своего дела + очень дружелюбная. Видно, что работа ей очень нравится. Также хочу отметить отличную работу анастезиолога Шабаева Виталия Сергеевича. Дважды с ним я была под седацией. Мне было очень страшно, но он развеял страхи и быстро и четко все провел. Также ответил на все вопросы и рассказал о самой процедуре. В следующий раз когда нужно будет лечить зубы, то под седацию пойду только к Агате Николаевне и Виталию Сергеевичу.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных