Дима Горбунов
7
Дима Горбунов
1
подписчик
0
подписок
382,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Светофор
село Мирное · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Плюсы - дешёвые чокопай и супер. Сыр ушёл в помойку за 670р горчил и отдавал кислым, колбаса пошла собакам
Хабаровский техникум техносферной безопасности и промышленных технологий
Хабаровск · Техникум
Сохранить
Апрель 2026
Из техникума сделали СИЗО с заборчиком, пропуска по 600р, хотя их стоимость не более 20р. Директор новый невыносим. Выбирай - отчисляем или контракт, скорее всего и дроны там же собирают). Кабинеты не обслуживаются и железо желает оставлять лучшего, вр кабинет устарел. Прошли те года когда стоило там учится.
ННК
село Ракитное · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Хотябы 1 из колонок ДТ работает и туда я не катаюсь т.к. дорого и надо идти к персоналу. Социафобы не оценят
ННК
село Ракитное · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Дорога разбита, пятёрка хотябы близко. Ну цены не в европе конечно, но скоро дойдём и добавьте уже 98
Dabro
Хабаровск · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
За 2к рублей получил обслуживание на высоте и прияьный сервис. Владу спасибо за проделанную работу. Администратору за принятие
ННК
Хабаровск · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
17 числа подъезжаю к колонке 4(мне нужен был дт, а соседняя колонка не работала) Заезжаю так чтобы минимизировать натяг шланга(бак слева по этому я не правильно в глазах заправщика парканулся). Ладно поехал перепарковался (мне надо было 6л чтобы доехать до дома с заправкой, где работают Язаправка и нет персонала. В итоге когда я говорю что мне надо 6л в ответ - дольше парковался, чем заправишься.(вот ты и не права.!)), и тут основной цирк с длиной шланга-он короткий и из за кузова(сарай, я не мог просто кинуть шланг через багажник). Ладно стерпел еле как запихал в натяжении и о чудо он отстреливал каждые 250мл, ладно вертел вертел в итоге 0.5л остались на кузове, обуви и асфальте. Спасибо что мне не взбрело в голову заправлять больше 6литров, иначе я бы ненавидел тот день
Автомойка 777
Хабаровск · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Из плюсов Они есть, как минимум отношение и так сказать мойка ну и 900р за 2хфазку не много. Минусы Качество конечно на высоте. 1фаза натирал губкой состав, хотя это безконтактная. По итогу частицы по лкп помазали Потом на фото не смыли клей
Туалет
Хабаровск · Туалет
Сохранить
Август 2025
Не робит
Туалет
Хабаровск · Туалет
Сохранить
Август 2025
Закрыт
Паутина
село Некрасовка · Интернет-провайдер
Сохранить
Июль 2024
2024: Провайдер хороший, но иногда случаются проблемы 2023 год: Стало меня устраивает, но нет тарифа выше 100мбит/с для физ.лица и 30мбит/с для юр.лица за 7к это ужас Вообще не советую т.к. соединение пропадает(постоянно крашится и для онлайн игр тот же ростелеком будет вашим выбором). Из заявленных 100мб/с получаю только 80. Смотрёшка идёт как доп опция и смотреть её также не получается из-за такой связи. 17.12.23 каждый вечер соеденение падает и не запускается минут 10