Сергей Вячеславович
11
Сергей Вячеславович
3
подписчика
0
подписок
664,1к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
11
Мега
Аксай · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Все что нужно купить , вы тут найдете. Советую. Огромная база товара на все что нужно.
Элит-ТВ
Ростов-на-Дону · Интернет-провайдер
Сохранить
Март 2026
Лучший интернет провайдер в Ростове. Советую. Скорость как у Феррари , цены как на доширак 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Kerama Marazzi
Ростов-на-Дону · Керамическая плитка
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин . Большой выбор плитки , любого формата на любой вкус. Так же хочу отдельно по благодарить сотрудника Наталию!!! Очень приятный , доброжелателей и грамотный специалист .
Ваш дом
Ростов-на-Дону · Магазин электротоваров
Сохранить
Ноябрь 2024
Мой любимый магазин. Всегда отличный ассортимент.
Кулинарный Дом Робенса
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусно !!!! Отличное место где можно просто придти и по обедать. Готовят отлично. 👍
СантехHome
Ростов-на-Дону · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2024
Самое лучшее месте !!!! Магазин отличный. Цены супер !!!! Управляющие вежливые и понимающие !!!!! Всем советую .
АкваТермо
Майкопский район · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2024
Место для отдыха семьей отличное. Плюс что включен завтрак. Кстати завтраки не плохие , по системе шведский стол. Номера чистые. Бассейн большой , вода горячая . Если вы захотите по обедать или по ужинать там же , знайте получится не девшего ) дороже даже чем в кофе которые мы нашли рядом с базой ) Так в общем место отличное. 👍👍👍👍👍
Лемана Про
Ростов-на-Дону · Двери
Сохранить
Сентябрь 2024
Так как я строитель отделочник - это мой любимый магазин !!!!! Всегда куча всего есть в наличии!!! Отличный магазин. Самый лучший !!!! Всем советую. Цена качества 😁
Мясная мания
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место где можно перекусить !!!!! Работал в том районе , и обедал в этом месте постоянно. Готовят вкусно. Мясо на мангале отличное !!!! Брал фахитос. Огонь !!!!!!!!
Rinochka161
Ростов-на-Дону · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный сервис. Единственное не сразу получилось приклеить наклейку на стекло 😁😁😁😁😁 Думаю еще опыта наберутся 🤙 Въезд тоже очень не удобный. К мастерам вопросов нет.