Дмитрий Авдеев
7
Дмитрий Авдеев
0
подписчиков
1
подписка
201,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
13
Альпака
село Узнезя · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Это самое лучшее место для отдыха на Алтае. Рекомендую всем останавливаться именно в этом отеле.
Chop X Chop
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
Отличная барбершоперная. Посещаю не в первый раз. Вспм доволен и рекомендую осталоным. Сегодня получил интересный опыт, меня стригла девушка. Давно меня женский пол не стриг. Все понравилось. Рекомендую
Wellness & Thermal
посёлок Доброград · Баня
Сохранить
Апрель 2024
Приехали погостить в это место. Сняли самый дорогой домик на 2 ночи. Заплатили за это пол сотни. А в эти деньги даже СПА не включено. Нужно платить отдельно. Ок. Готов был заплатить. Приехал к ним, в итоге меня на порог не пустили, говорят нужно записываться заранее. «Отличный» сервис 👍 За что платить в таком случае???
Доброград Village
посёлок Доброград · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2024
Заплатил за 2 ночи почти 50 тысяч рублей и в эти деньги даже посещение СПА зоны не включено. Его нужно оплачивать отдельно 3000 рублей за взрослого. Ладно, приехал я к ним и готовы был заплатить за это СПА отдельно, но меня даже на порог не пустили. Сказали нужно заранее записываться. Отличный сервис. За что платить в таком случае деньги??? Больше не приеду и никому не рекомендую
Расоби
Москва · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Февраль 2024
Большое спасибо компании за их оперативность и клиентоориентированность. Сотрудничаем с ними второй год. Все нравится. Рекомендую всем. Отдельное спасибо Сергею
Удачное место
Тольятти · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень хорошее место. Блюда очень вкусные, сервис на высшем уровне. И все очень быстро.
Lac Blanc
коттеджный посёлок Полесье · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Очень вкусные блюда, но их так долго готовят и выносят клиентам. Днём заказал Американо и ждал 15 минут. Вечером пришли в 19:20, а блюда начали выносить только ближе к 21:00. Управляющий ресторан (владелец) видимо вообще им не занимается.
Rendez-Vous
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2023
Никогда больше не приду в эту сеть обуви и ни оставлю там ни одного рубля. А всё из-за того, что на вопрос «если я похожу в ней и пойму, что она мне не подходит, могу ли я ее вернуть?» я получил ответ « да, конечно. У вас есть 30 дней». Но никто мне не сказал о том, что я должен был ходить в квартире. Я купил 2 пары и в каждой прошагал по улице не более 2 часов. Обе пары были не удобные, принёс через 2 дня в салон и их не приняли. Типа подошва пыльная. А не могли при продаже ответить на вопрос развёрнуто ?? Как итог, я оставил эту обувь в магазине и послал эту сеть на 3 буквы. Ни рубля там больше не оставлю.
Rendez-Vous
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2023
Менеджер при обследовании ввела меня в заблуждение сказав о том, что я могу поносить их и если они мне не подойдут могу вернуть в течении 30 дней. Одел обе пары обуви по одному разу на несколько часов, обе пары не подошли. Приехал через 2 дня вернуть товар, но его не приняли, сказав о том, что носить я их мог только в квартире. Где логика ? Если бы я протер подошву от пыли они бы их приняли ? Так получается ? Оставил обувь в их магазине и ушёл. Пусть носят сами. Никогда в жизни больше не куплю там ничего.