Женя Москвин
6
Женя Москвин
0
подписчиков
2
подписки
96,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Светофор
Сыктывкар · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Есть товары которые беру только там, по этому для меня этот магазин годный
Доброцен
Сыктывкар · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Пару раз пока был и с пустыми руками не уходил. Есть товары и для дачи и по хозяйству, много продуктов не плохого качества.
АЗС Эжвадорстрой
Сыктывкар · АЗС
Сохранить
Август 2025
Уже много лет заправляюсь именно на этой заправке! На других бывали проблемы после заправки в движении автомобиля. Расстраивает отсутствие магазина где можно ещё и масло подкупить и как в некоторых кофе попить!
Эжвинский дворец культуры бумажников
Сыктывкар · Дом культуры
Сохранить
Август 2024
Дом культуры бумажников, само название говорит за себя! Объединяет в себе и спорт и искусство, досуг и взрослых и детей эжвинского района
Девичья башня
Сыктывкар · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Я там был лет шесть, семь назад, всё понравилось! Надеюсь ни чего не изменилось с тех пор к худшему, а только развиваются и улучшаются!
Хуторок
Сыктывкар · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Был однажды на юбилее родственников, очень понравилось! Кроме этого можно в любой день прийти покушать, всё вкусно! Надеюсь в скором будующем ещё на одном событии побывать и насладиться вкусными угощениями! А название по моему поменялось
Маяк
Сыктывкар · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2024
Нормальный такой магазин, не маленький. Много чего можно найти, для машины, для деток, для хозяйства и продукты, продукты. Так же много спиртного. Цены нормальные
Блок
Сыктывкар · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Есть круглосуточный магнит. Есть аптека. Мини рынок есть. Магазин зеленецкой птицефабрики. На втором этаже, делается спортивное заведение.
Састор-С
Сыктывкар · Производство кондитерских изделий
Сохранить
Сентябрь 2023
Састора в этом месте нет уже пару, тройку лет! А жаль, Было рядом, вкусно и не сильно дорого. На все события закупали торты там
Шашлычная № 1
Сыктывкар · Кафе
Сохранить
Август 2023
Был пару, тройку раз с компанией. Очень понравилось. И даже были живые песни. Два зала, большой и малый. Шашлык, люля, салаты, горячее, нарезки