Поиск
Маршруты
Карты · Сыктывкар · Производство кондитерских изделий

Састор-С

Рейтинг 3,9
26 оценок
Больше не работает
Сыктывкар, Ухтинское ш., 60
Сохранить

Добавить фото или видео

Производство кондитерских изделий Састор-С, Сыктывкар, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Сыктывкар, Ухтинское ш., 60
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

СБИ
1,53 км
2
СБИВДПСЛПК
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Настена сластена
Производство кондитерских изделий
Ещё нет оценок
Пастила Пастилушка
Производство кондитерских изделий
Рейтинг 4,1
Сладкий мир
Производство кондитерских изделий
Рейтинг 4,4
Сластена
Производство кондитерских изделий
Рейтинг 3,8
Сладкий мир
Производство кондитерских изделий
Рейтинг 4,1
Купец
Продукты питания оптом
Рейтинг 3,3
ДедМорозов
Товары для праздника
Рейтинг 4,2
Склад кондитерских изделий
Производство кондитерских изделий
Рейтинг 3,8
Азовская кондитерская фабрика
Кондитерская
Ещё нет оценок
Кондитерские издели
Производство кондитерских изделий
Ещё нет оценок
Рейтинг 3,9
26 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Михаил Д.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2020
Администрация Састор-С укрывает от покупателей важную информацию, а именно данные о том, где расположен их центральный офис и куда граждане могут присылать официальные претензии. Кроме того, администрация укрывает адрес электронной почты, по которому тоже можно официально с ними связаться. Телефоны есть, но по ним общаешься с анонимными персонажами, также как и в группе ВКонтакте. Таким образом, возникает вполне обусловленное опасение, как за сохранность своих средств, так и здоровья! Не мудрено, если вдруг ваш торт окажется бракованным или хуже того содержать в себе возбудителя какого-либо заболевания, например, сальмонеллы, то добиться правды и возмещения ущерба вам вряд ли удастся без обращения в судебные органы. Про элементарные извинения говорить, как вы понимаете, не приходится… Откуда такой вывод спросите вы? Из личного опыта. 14 июля я обратился через страничку этой конторы с претензией на то, что их торт «Мачо» не соответствует технологическим требованиям, а попросту при его создании используются черствые коржи и экономится крем. На заказ тортиков администратор отвечает очень быстро, но чтобы дождаться реакции на мое обращение пришлось прождать больше недели и мне соизволили ответить лишь после того, как продавец в магазине ТРК «Рублик» позвонила в администрацию и сообщила о том, что постоянному клиенту не отвечают на запрос. Наивно было бы полагать, что ответили что-то по существу вопроса. 23 июля пришло сообщение, но ни на один мой вопрос ответ не был получен. Таким образом, мы можем наблюдать пренебрежение к покупателям (это несомненно наносит коммерческий вред всей компании), халатное выполнение должностных обязанностей конкретными исполнителями (раз уж отвечаете за общение с людьми, то осуществляйте это должным образом на равноправной основе). Призываю руководителя предприятия обратить пристальное внимание на эти моменты и провести с ответственными лицами определенную разъяснительную работу!
Женя Москвин
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Састора в этом месте нет уже пару, тройку лет! А жаль, Было рядом, вкусно и не сильно дорого. На все события закупали торты там
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2019
Отличные торты и пониженные постоянно закупюсь в састоре
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных