Валерия Б.
5
Валерия Б.
1
подписчик
0
подписок
162,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Askona
Заневское городское поселение · Матрасы
Сохранить
Март 2026
Была сегодня (21.03.26) в вашем магазине, попала на очень неприятную и высокомерную консультантку, которая, видимо, очень не любит свою работу. Вместо того, чтобы проконсультировать по моим запросам на матрас отвечала односложно и с высокомерным и недовольным лицом. Очень неприятно. Сразу захотелось уйти из магазина, собственно, как я и поступила. Обратите внимание на работу ваших консультантов
Шаверно
Кудрово · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
7 июня были в Шаверно на Областной 7 Не поняли почему мини практически такая же по размеру как и сьандартная от шефа. На наши вопросы сотрудники ответили, что так и должно быть. Не поняли тогда зачем переплачивать почти 100 рб за стандартную порцию, если мини брать выгоднее. Даже на фото не понять какая из них "больше"
Rabbit Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень уютная и красивая кофейня! Была несколько раз) Есть даже местечко посидеть выпить вкуснейший кофе, который готовит бариста Марина 💝 спасибо!! 💕
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Вообще место относительно неплохое, но качество еды оооочень соответствует никому ценнику в 250 рб. Вообще всё как будто довольно нормально, но всё равно что-то не так. Из плюсов: приятные официанты, расположение в центре города, цены, красивая посуда, обстановка (но, пожалуйста, умоляю вас, снимите эти ужасные картины со стен) Из минусов: уборщице довольно пофиг сидите вы за столом или нет, она прямо под вашими ногами будет мыть полы с хлорированным средством, порции совсем небольшие, про моё горячее вообще забыли (принесли после напоминания), еда, будем честны, столовская - вроде неплохо, но не оч вкусно, высота зеркал в туалете рассчитана на великанов 🙃 Для заметки: на напитки цены выше, чем на еду
Тан Жен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Ооочень давно все знакомые советовали сюда сходить, но видимо тогда и надо было идти) потому что мне не понравилось ничего - ни обшарпанные стены, ни персонал, ни еда: заказывали баранину, не поняла что в итоге это было, мясо или жир, салат с кальмарами был слишком уксусный и только говяжий суп был вкусный. Я бы не сказала, что порции очень большие. Насколько большие порции настолько и большой ценник. Больше не приду и никому данное заведение не посоветую