Эвелина Кармышева
5
Эвелина Кармышева
0
подписчиков
0
подписок
61,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Lash Bar
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Была первый раз,к мастеру вопросов нет,все быстро сделали Просьба поработать над сервисом,при входе девушка на ресепшене занималась своими делами,кушала,пила чай наверное,была игра «додумайся сам» куда идти,к какому мастеру,обычно при встрече гостя,хотя бы 5 минут внимания ему уделяют и объясняют все,я же наблюдала как девушка с аппетитом уплетала свой обед,не обращая внимания на меня,не вызвал приятных ощущений этот визит
Pink Lemon
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Не первый раз прихожу в салон,много услуг попробовала Всегда ухожу довольной,отдельное спасибо за атмосферу девушки за ресепшеном,советую однозначно!!!❤️❤️
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место для проведения своего вечера.Невероятно уютная атмосфера царила на протяжение всего времени,что провели там с компанией.Персонал хорошо обучен,приветлив,быстрый. Рекомендую данный ресторан🖤
Zamanicure
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Пришла первый раз в данную студию,увидела в социальной сети аккаунт и очень понравились работы.Ожидание и реальность в корне отличаются.На первый взгляд все начиналось хорошо,мастер была в перчатках,вытяжка вроде как работает,но что было дальше меня крайне поразило.Далее(после снятия) мастер сняла перчатки и работала без них,свои длинные ногти использовала в качестве палочки для того чтобы убрать что-то в процессе работы с моих ногтей,что запрещено.Само снятие и опил делались безумно больно и неприятно,ногти ходили ходуном,не говоря о том что пекло саму пластину.Почему я не говорила об этом мастеру?Да потому что в данной студии в порядке вещей сидеть в наушниках во время работы,а я не хотела докрикиваться до мастера.Также хочется отметить что творилось с рабочей зоной,все кисти и тд,были в пыли от еле работающей вытяжки,все заляпано гелями.Изюминкой стало то как сотрудницы остальные при клиенте(мне) начали громко и Бруно обсуждать рабочие моменты. Я была у разных мастером,да и сама таковым являюсь,но подобного отношения к клиентам не видела еще нигде Работой довольна на 2 из 5 звезд. Не рекомендую данное место для качественного сервиса и маникюра.
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
В данном заведении была первый раз.При входе встречает прекрасная хостес,уютная атмосфера,приятная музыка.Обслуживание на высшем уровне,быстро качественно и с улыбкой.Что касается самих блюд,вкус яркий и насыщенный.Рекомендую хачапури и хинкали.
Россельхозбанк
Сергиев Посад · Банк
Сохранить
Июнь 2024
Я оформляла дебетовую карту данного банка.Обслуживание персонала очень понравилось.Вежливые и тактичные Все понравилост