Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

Zamanicure

Рейтинг 4,8
32 оценки
Открыто до 20:00
+7 (915) 486-07-70
Показать телефон
Москва, ул. Маросейка, 8 · подъезд 3, офис 380, этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Zamanicure, Москва, фото
Еще 72
Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
82
Отзывы
25
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
XS длина 1-2 \ Наращивание \ Мастер | Китай-город
2500 ₽
S длина 3-4 \ Наращивание \ Мастер | Китай-город
3000 ₽
M длина 5-6 \ Наращивание \ Мастер | Китай-город
3500 ₽
L длина 7-9 \ Наращивание \ Мастер | Китай-город
4000 ₽
Наращивание 1 ногтя \ Наращивание \ Мастер | Китай-город
100 ₽
Снятие наращивания \ Мастер | Китай-город
без дальнейшего покрытия
600 ₽
XS длина 1-2 \ Коррекция \ Мастер | Китай-город
2000 ₽
M длина 5-6 \ Коррекция \ Мастер | Китай-город
3000 ₽
Дизайн \ Мастер | Китай-город
роспись + наклейки + стемпинг + фигурки Цена от 50
50 ₽
Классический френч \ Мастер | Китай-город
400 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, ул. Маросейка, 8подъезд 3, офис 380, этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (915) 486-07-70
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  21 место
Ногтевые студии и салоны красоты с маникюром в Москве (район Ивановская Горка)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Китай-город
279 м
2
Китай-городКитай-городЛубянка
Армянский переулок
214 м
4
Армянский переулокИльинские ВоротаМетро ЛубянкаМетро Китай-городПокровские Ворота
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Предварительная запись
Онлайн запись
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, перманентный маникюр, дизайн ногтей, spa-маникюр, аппаратный маникюр, комби маникюр, наращивание ногтей
Способ оплаты:безналичная, наличными, онлайн
Акции:акции, спецпредложения, подарки
Услуги салона:маникюр, наращивание ногтей, педикюр
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
32 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Якушина Дарья
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Мастера – настоящие профессионалы своего дела. Я выбрала классический маникюр и покрытие гель-лаком. Мой мастер внимательно выслушала все мои пожелания и предложила несколько интересных идей. Процесс был очень аккуратным и безболезненным. Результат превзошел все ожидания! Ногти выглядят идеально, а покрытие держится уже больше двух недель без сколов и отслоений. Также хочу отметить высокий уровень гигиены в салоне – все инструменты стерильны, а мастера используют одноразовые материалы. Цены вполне адекватные, особенно учитывая качество услуг. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто ищет надежный маникюрный салон!
Посмотреть ответ организации
Эвелина Кармышева
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Пришла первый раз в данную студию,увидела в социальной сети аккаунт и очень понравились работы.Ожидание и реальность в корне отличаются.На первый взгляд все начиналось хорошо,мастер была в перчатках,вытяжка вроде как работает,но что было дальше меня крайне поразило.Далее(после снятия) мастер сняла перчатки и работала без них,свои длинные ногти использовала в качестве палочки для того чтобы убрать что-то в процессе работы с моих ногтей,что запрещено.Само снятие и опил делались безумно больно и неприятно,ногти ходили ходуном,не говоря о том что пекло саму пластину.Почему я не говорила об этом мастеру?Да потому что в данной студии в порядке вещей сидеть в наушниках во время работы,а я не хотела докрикиваться до мастера.Также хочется отметить что творилось с рабочей зоной,все кисти и тд,были в пыли от еле работающей вытяжки,все заляпано гелями.Изюминкой стало то как сотрудницы остальные при клиенте(мне) начали громко и Бруно обсуждать рабочие моменты. Я была у разных мастером,да и сама таковым являюсь,но подобного отношения к клиентам не видела еще нигде Работой довольна на 2 из 5 звезд. Не рекомендую данное место для качественного сервиса и маникюра.
Ева Форналь
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Маникюр просто чудесный ! Мне делала ногти мастер Света, чудесный человек, можно и поговорить, и помолчать, очень комфортная девушка ! Атмосфера в салоне очень располагающая ) Мне также предложили кофе. Я в восторге ! 🤍
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных