Константин Морозов
5
Константин Морозов
1
подписчик
0
подписок
146,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Сибирика СПА
Морозовский сельсовет · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Были 17 октября. Понравилось отношение персонала. Не хватает бейджиков с именами. Можно приходить прямо из номера в халате. Делал массаж общий и головы. Запах бальзама приятный. Общий хороший, голову не рекомендую. Напоили чаем с медом и сушками.
Samm
Новосибирск · Магазин детской одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня покупал шеврон для лицея, был проинформирован консультантом, что продать не могут, но он идет в комплекте с верней одеждой, например, кардиганом. Был выбран кардиган, на кассе оказалось, что у шеврона таки есть стоимость, но отдельно его продать не могут, такая политика компании. Хотелось бы получить ответ от организации, что это действительно так. Не получил ответ организации, исправил 3 заезды на 1.
Колесо. ру
Новосибирск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Менял сегодня шины, ▪️Дата и время: 29.04.2025 14:30. После оплаты сел в машину, заметил, что датчики давления показывают разные значения, 3 колеса близко (252, 252, 257), одно слишком отличается (233, левое, переднее). Задал вопрос мастеру, он ответил, что я должен покататься, смотреть ничего не стал, его вердикт -- все нормально. Я выехал из бокса, отъехал. Прошло достаточно времени для обновления показаний датчика, показания остались такими же. Менеджер зала сказал, что работали мастера Михаил и Валерий. Кто-есть кто выяснить не удалось, мастер с которым я все-время общался (кроме момента оплаты) с короткой стрижкой. Далее пошел в зал ожидания, в ходе разговора сотрудник (не представился, бейджика не увидел, на лице шрам), предложил подъехать и проверить. выяснилось, у данной точки есть цифровое оборудование (а не только стрелочный манометр на шланге компрессора), по которому действительно оказалось, что вместо 2.4 переднее колесо 2.2, а колесо 257, перекачано, 2.49. Я, честно, не понимаю, почему нельзя было сразу делать накачку с имеющимся оборудованием, и совсем не понимаю, почему уже при прямом вопросе нельзя было проверить давление. А если так неточны в накачке шин, как дела обстояли с балансировкой? А болты точно затянуты? Еще до того как началась история с давлением, меня смутил вопрос шиномонтажника: "куда складывать колеса"? Действительно, куда, если некоторое время назад я привез шины на машине и доставал их при нем. Судя по общению с другими, у человека такая шутка, уж не знаю, сколько за день он ее повторяет, я услышал 2 раза. Я решил, что это намек, что я должен грузить колеса сам (ничего против не имею, можно было так и сказать). Когда писал отзыв, подумал, что может быть вопрос связан с услугой хранения колес, но в таком случае формулировка неудачная. Еще мне не ясно, почему работник шиномонтажа агитирует меня за герметик ("так же лучше"), когда я только приехал. Хотя он сам прекрасно видит, что я привез шины без следов герметика, а диски он еще не снял, чтобы диагностировать дефекты, так же жалоб от меня на спускающие колесо не поступало. Я не разбираюсь в машинах, хочу просто приехать в сервис и поменять колеса. Я ожидаю, что мне потом не придется доставать насос и подкачивать колеса, когда я только вчера был на шиномонтаже. 4 или 5 раз менял тут колеса (разные машины), про герметик первый раз спросили. Стоимость 4060 (сезонная замена шин) (10% скидка по карте лояльности). Сотрудник со шрамом решил проблему, очень жаль, что вот так на "ровном месте" пришлось бороться за оказание типовой услуги.
Паркофф
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Мне очень понравился отель, видно, что персонал старается. С завтраками, конечно, сложно. Нужно заранее забронировать время, интервал 10 минут. Да и в номере есть не привык, зато можно посидеть в кресле с чашкой кофе в халате. Фирменные московские и белорусские завтраки рекомендую. Из необычного: зубные щетки выдают каждый день новые, не в каждой 5 такое бывает.
Родные масла
Новосибирск · Моторные масла
Сохранить
Июнь 2023
Привет. Приятный сервис, удобная зона ожидания. Оборудование новое, мастер Вадим все показал, объяснил что и как. Уровень цен не знаю, но все необходимое можно сразу купить и залить.
Surprise
Новосибирск · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2022
Добрый день. Я в шоке от продавца-консультанта, который работал 24 февраля 2022 года вечером. Девушка не знает состав съедобных цветов, не смогла ответить ни на один вопрос о тех компонентах, которые я не знал. Люди с аллергией в опасности. После оплаты заметил, что пакет для цветов был порван. Девушка сказала, что не заметила и добавила: "в вашем случае это неважно". Хочу получить ответы на следующие вопросы: состав букета, фотография которого в приложении. Почему неважно дарить цветы за 2200 в порванном пакете. Вопрос к владельцу, проводят ли обучение персонала. Хотя я не первый раз беру здесь съедобный букет, в течение ближайшего времени не советую заходить в этот магазин из-за неопытного персонала.