паша
3
паша
0
подписчиков
0
подписок
24,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Сушимаг
Полевской · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Заказывал роллы в вашем магазине в южной части зачёт конкретный. Было вкусно и выглядели бомбически. Но есть один минус ваш администратор не помню как зовут женщина такая в очках с хвостиком, хамло конкретное. Попросили её посоветовать на что получили такой ответ перед вами лежит меню смотрите и выбирайте я вам советовать не чего не буду, начали её ещё расспрашивать на что она раздрожительно на повышенных тонах нам ответила состав роллов вообще-то написан читайте. Советую сменить этого человека т.к именно из-за неё пропадает желание прийти вновь. Но сотрудники кухни молодцы так держать.