Поиск
Маршруты
Карты · Полевской · Магазины суши и роллов

Сушимаг

Рейтинг 3,3
82 оценки
Больше не работает
+7 (343) 289-33-03
Показать телефон
Полевской, ул. Карла Маркса, 9А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин суши и роллов Сушимаг, Полевской, фото
Магазин суши и роллов Сушимаг, Полевской, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
31
Филиалы
Особенности

Адрес

Полевской, ул. Карла Маркса, 9А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 289-33-03
Показать телефон
sushi-mag.com

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь Бажова
149 м
3
Площадь БажоваАвтостанцияШкола № 16Автостанция Полевской
Показать парковки

Особенности

Кухня:азиатская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,3
82 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
паша
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2020
Заказывал роллы в вашем магазине в южной части зачёт конкретный. Было вкусно и выглядели бомбически. Но есть один минус ваш администратор не помню как зовут женщина такая в очках с хвостиком, хамло конкретное. Попросили её посоветовать на что получили такой ответ перед вами лежит меню смотрите и выбирайте я вам советовать не чего не буду, начали её ещё расспрашивать на что она раздрожительно на повышенных тонах нам ответила состав роллов вообще-то написан читайте. Советую сменить этого человека т.к именно из-за неё пропадает желание прийти вновь. Но сотрудники кухни молодцы так держать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2020
Заказываю роллы и суши только в этом месте!! Всегда все свежее и вкусное. Быстрое время приготовление и доставка
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2020
Заказали сет роллов в 10 утра на 18.00. В подарок должны были положить морс. Когда пришла забирать заказ, уже был готов и завязан в пакете на узел. Морс туда естественно не вложили, когда по телефону был звонок для подтверждения заказа, оператор озвучивала подарок. Когда спросила, почему не вложили морс, то адмтнистратор сказала, что не помнит чтобы по чеку шёл ещё морс и чек, при этом уже лежал в самом пакете. Ещё раз пришлось напомнить, что это идёт в подарок при заказе. Потом сразу же выдали "подарок". Далее, что касаемо качества роллов🙄. Есть невозможно, будто бы приготовлены из недоваренного риса, крупинки попадаются как пластик, сухие, на свежие не похожи совсем, рыба красная с неприятным привкусом. Не советую брать за такие деньги у них еду!!!
5
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных