Тебенев Михаил
7
Тебенев Михаил
1
подписчик
0
подписок
69,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
71
Витамин Про
Симферополь · Спортивное питание
Сохранить
Май 2026
Покупаю здесь спортивное питание уже долгое время и всегда всё отлично! Ассортимент огромный, цены адекватные, а качество товаров — на высоте, всё отлично. Менеджеры всегда подскажут, что лучше взять. Рекомендую этот магазин всем! 💪🏻
Lino
Сочи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Не реально атмосферное место, достойная кухня и подача. Lino окунает в воспоминания о Италии. Аперитив заведения ( собственного производства) достроен отдельной пятерки! Обслуживание высший пилотаж. Нашем гидом в ресторане была Карина, ей удалось сделать наш вечер не забываемым. Обязательно вернемся. Рекомендую к посещению. Гости из Симферополя.
Кафе Помидор
село Перевальное · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень вкусно! Отношение персонала к гостям так себе....
Центр патологии органов кровообращения
Симферополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Мед центр европейского уровня! От администраторов клиники до врачей, такого отношения к посетителям не встречал! Оборудование новейшее, подход к лечению и диагностике современный, не времен СССР.... Однозначно рекомендую, однозначно будите довольны!!!!
Суши сами
Симферополь · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Быстро и качественно. Цена и качество!
Гараж
Симферополь · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Мастера, обслуживание, 5+ Рекомендую!
Встреча
Алушта · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Чисто, уютно, обученный и доброжелательный персонал. Особенно хочу отметить работу горничных, пять с плюсом (жили в люксе с балконом)! Вкусная еда, шикарное место расположение.
Villa Elena
Ялта · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Супер отель, все на высшем уровне от а до я! Не реальный уровень обслуживания персонала, пять плюс!!!
Вилла Елена
Ялта · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Супер место! Обслуживание на высоте! Выше всяких похвал 5+ Управление отелем на самом высоком уровне!!!
Зазеркалье
Ялта · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Отдыхали в отеле с 15.10 по 18.10 Расположение отеля очень хорошее, номера хорошие со свежим ремонтом. Видно, в отель вложили душу и деньги! Очень часто отдыхаем в Ялте в не сезон ( уикенды), но такого скуднонго завтрака не встречали ни в одном отеле. Паутина в углах по всему ресторану, попросили принести бокалы под шампанское, принесли разные. С 9.30 утра и до 17.00 жестко работают дрели и перфоратор, идут ремонты выше этажами. Звонки на ресепшне ни как не помогают, говорят что это ремонт в частных квартирах выше. Настроение в общем и целом этим мы себе не испортили и отдохнули!