Miss
4
Miss
1
подписчик
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Наращивание ресниц
Краснодар · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2026
Недавно была на наращивании, все ооочень понравилось. Это была моя самая первая процедура в жизни, несколько переживала, как пройдет, как глаза отреагируют. Они у меня очень чувствительные, но все прошло хорошо. Я даже в моменте чуть не уснула от того, как было комфортно. 😂 Кристина очень приятная в общении, сразу располагает к себе, было уютно, мило, потому что мастерица очень заботливая и делала все, чтобы процесс был максимально расслабляющим. Сделала всё аккуратно, учла, как я хотела, ничего не навязывала, это прям большой плюс. Ресницы получились очень красивыми, я в восторге. Делала толстую стрелку, взгляд стал лисьим и томным, выразительным, именно то, что я и хотела. Ничего не колет, не мешает, ношу с удовольствием.🔥 В общем, если ищите хорошего мастера - я бы её точно посоветовала. Видно, что человек делает с душой. 🥺❤️
Флора-Фауна
Краснодар · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2026
Очень надеялась, что пронесёт, начитавшись отзывов о больных животных - не пронесло. Спустя 14 дней, как я забрала морскую свиночку у нее вылез лишай.Собственно, инкубационный период. И также есть подозрения на беременность. В магазине действительно очень, ОЧЕНЬ ГРЯЗНО. Бедные животные все ютятся в маленьких клетках. А еще и, как оказалось, больные и не получают должного ухода. Очень жаль их всех и жаль мою бедную девочку. Если рассчитываете, что вас обойдёт - не стоит. Это чистая русская рулетка. Две недели я радовалась, что моя малышка здорова и все хорошо, а потом оказалось, как оказалось. Я шла на страх и риск, читала отзывы, думала, что я особенная -нет, не особенная. И вы с вероятностью 99% такими окажетесь и будете тратить безумное количество денег на лечение или же пристройство детей, которые у вас появятся через 2 месяца. Продавцам хочется пожелать быть более человечными и относиться к животным с уважением, хотя бы чаще и тщательнее убираться и следить за их здоровьем. Иначе зачем вам этот бизнес? Ради наживы на чужих жизнях? А вот это мне ответили на мой отзыв на авито. Никаких извинений, только посыл, что я сама виновата, молодцы, так держать, показываете свое истинное лицо. 👍 Судя по вашим ответам мне и другим людям, вы глубоко травмированная и обиженная женщина, которая не любит не только животных, но и, цитирую "детей". Сложно представить, кого вы воспитали и как с таким тяжелым диагнозом - социопатия.
Kub_groom
Краснодар · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2024
Все прошло отлично. Ходили коготки стричь, сделали быстро, довольна. 😀
Боулинг парк
Краснодар · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное обслуживание🥳