Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Салоны бровей и ресниц

Наращивание ресниц

Рейтинг 4,9
19 оценок
Открыто до 20:00
+7 (909) 763-01-61
Показать телефон
Краснодар, Уральская ул., 75, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон бровей и ресниц Наращивание ресниц, Краснодар, фото
Еще 30
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
40
Отзывы
18
Особенности

Новости

Есть девочки, у которых даже без макияжа взгляд выглядит «вау» Как будто они уже проснулись красивыми ✨ И один из самых недооценённых секре...
24 мая, 15:10

Товары и услуги

Обновлено 18 мая
1-3D
Роскошный взгляд без туши и макияжа! 3D-наращивание ресниц — на каждую натуральную ресничку мастер искусно крепит три искуственные, создавая невероятный объём и глубину взгляда. Что вы получаете: • Эффект распахнутых глаз • Выразительный рез...
3000 ₽
Обучение наращиванию ресниц
ОБУЧЕНИЕ НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЦ С НУЛЯ ДО ДОХОДА Онлайн / очно • Сертификат • Поддержка 24/7 Ты давно мечтала: погрузиться в бьюти сферу иметь высокий доход самостоятельно планировать свою жизнь ‍ быть самой себе боссом
25000 ₽7 д
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Краснодар, Уральская ул., 75, корп. 1
Маршрут

Контакты

Студия наращивания ресниц. Проводим обучение мастеров с нуля до дохода. Сертификат, поддержка после курса, практика на моделях. Ученики выходят на 50+тр уже на второй месяц
+7 (909) 763-01-61
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

ТРК Галактика
320 м
3
ТРК ГалактикаХладокомбинатУлица СтасоваКраснодар-Сорт.
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Можно с собакой
Предварительная запись
Ресницы
Брови
Подарочный сертификат
Вельвет ресниц, бровей
Велопарковка
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Акции:акции
Обучение:ламинированию ресниц, наращиванию ресниц, бровистов
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,9
19 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Вика Ж.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Такого опытного и ответственного профессионала, как Кристина, сложно найти! Она выполнила работу красиво, быстро, и главное - качественно🥰🙏🏻 Как же я рада, что нашла мастера, который превзошел все ожидания! Не описать словами, как я счастлива! Мой взгляд стал намного выразительнее, я просто не могу налюбоваться собой🙈 Теперь за шикарными ресницами только к ней! Процедура прошла очень быстро, комфортно🌸 Атмосфера в студии благоприятная: хорошая музыка, приятный запах, теплый свет, красивый дизайн, уютный плед, чай/кофе.. все располагает к максимальному расслаблению и чувству «как дома». Отдельно хочу выделить кушетку - на ней я не устала лежать!☺️ Хочу от всего сердца выразить благодарность Кристине за уделенное время и проделанную работу!🫂🥰 Могу с уверенностью сказать, что она настоящий профессионал своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Miss
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Недавно была на наращивании, все ооочень понравилось. Это была моя самая первая процедура в жизни, несколько переживала, как пройдет, как глаза отреагируют. Они у меня очень чувствительные, но все прошло хорошо. Я даже в моменте чуть не уснула от того, как было комфортно. 😂 Кристина очень приятная в общении, сразу располагает к себе, было уютно, мило, потому что мастерица очень заботливая и делала все, чтобы процесс был максимально расслабляющим. Сделала всё аккуратно, учла, как я хотела, ничего не навязывала, это прям большой плюс. Ресницы получились очень красивыми, я в восторге. Делала толстую стрелку, взгляд стал лисьим и томным, выразительным, именно то, что я и хотела. Ничего не колет, не мешает, ношу с удовольствием.🔥 В общем, если ищите хорошего мастера - я бы её точно посоветовала. Видно, что человек делает с душой. 🥺❤️
2
Посмотреть ответ организации
Диана Биданок
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Хочу выразить огромную благодарность Кристине за потрясающее наращивание ресниц! 🤍Обратилась впервые и решила попробовать для себя что-то новое – эффект маскара + нижние ресницы. Признаюсь, поначалу были сомнения и страхи. Думала будет выглядеть – не слишком ли неестественно? Но все мои переживания оказались напрасны! Мастер подробно объяснила, показала примеры на фото и убедила, что результат будет лёгким и натуральным. Я решилась – и не пожалела! Процедура прошла быстро и комфортно (успела даже вздремнуть). Ресницы выглядят потрясающе! 😻 Нижние ресницы добавили выразительности, жаль ранишь не решилась на них. Теперь только к Кристине и рекомендую всем!!🤗
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных