Виктория Ш.
4
Виктория Ш.
0
подписчиков
0
подписок
37,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
АзовЛенд
село Золотое · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Были с детьми 9 и 12 лет в конце июля 2025 и если честно мы не поняли за что заплатили 70 т.р. за 3 ночи... скучно было даже детям, единственное что им понравилось это нянчить котят которые жили около нашего номера.... и еще море классное...2 дня были волны и медуз не было. затеи быть штиль и медузы ужалили мужа и старшую дочь ... В столовой все как дикари, можете зайти и мест не будет, будете караулить освободившийся стол....Еда вообще не разнообразная, в первый день увидели шашлык и жаренные пельмени, но на них мы не успели так как ушли потому как не было свободных столов.... а если не успел, то опоздал. Из фруктов давали сливы, яблоки, бананы, виноград, нектарины. Персонал вежливый, претензий нет Номер Deluxe хороший Пишу отзыв, для понимания. что мы были 2 года назад в Азовском и там все абсолютно иначе. очень весело было детям, нам норм. номер был не дорогой, и тоже понравился. Еда намного разнообразнее и питаются там все по времени, в зависимости от цвета браслета. Зоопарк мини там есть, правда море далековато, не находишься по несколько раз. P.S. Вообщем, все конечно не так плохо,.... но этих денег явно не стоит....больше не поедем в это место...... Кстати после поехали в Феодосию (ближе всего оказалось) сняли номер в 2\х шагах от моря за 5000/сутки тоже на 3 ночи...были и в городе, и в дельфинарии и в кафешках рааных, катались на катамаране (1500/час) банане -500р/чел...надувных горках....и вышло значительно дешевле и веселее и еще денег куча осталось
ВоинТорг
Воронеж · Военная экипировка, снаряжение
Сохранить
Январь 2025
На днях заезжали в магазин, очень удобное расположение, места для парковки много. Сам магазин на цокольном этаже, ассортимент широкий, все что нам надо было, все купили: разгрузку, бронежилет, каску,термокостюм и еще по мелочи. Цены ниже чем везде.
Макс
Воронеж · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2023
ШАРАШКИНА контора!!! Раньше страховались, проблем не было. Сейчас уже 2 недели не могут вписать номера в полис. На сайте сколько не пиши, запрос зарегистрирован. и все ни ответа, ни привета!!! дозвониться вообще нереально в службу поддержки! ПОСЛЕДНИЙ РАХ ЗДЕСЬ СТРАХУЕМСЯ! ПОЗОРИЩЕ!
Kit
Воронеж · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2023
Самая отвратительная транспортная компания, в последний раз заказываю здесь доставку! Пусть стоит дороже, но быстрее и качественнее. 2 недели не могут доставить груз, который должен идти 5 дней. Позорище!!!
Сибирское здоровье
Воронеж · Спортивное питание
Сохранить
Октябрь 2020
Продавец очень недоброжелательная женщина, отвечала грубо, всю охоту перебила купить витамины Больше сюда не вернемся!