Diana O.
7
Diana O.
0
подписчиков
0
подписок
478к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
16
SWash
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятный администратор. Удобно, что можно пользоваться топливными картами, в тч виртуальными. Есть место ожидания с вендинговым и кофейным аппаратами.
Минутка
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Не умеют обслуживать по виртуальным топливным картам. Даже после предложения «научить», ибо есть инструкция, отказали в услуге.
OkayWakeUp
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Первый раз посетила салон, осталась довольна. До этого 10 лет ходила к одному мастеру и очень переживала, что не понравится работа другого мастера. Пошла по отзывам подружек и не пожалела. Мастер Анна, изгиб Д, длина 8-11, толщина 0,10,объем 1,5. Для меня немного долго - 2 часа (я всегда делала час максимум), но в этой студии 2 часа стандарт, поэтому без претензий. Посмотрим в носке 🤞
Travel Never Alone
Эвенкийский район · Турагентство
Сохранить
Март 2026
Кольский! Уикенд прошел замечательно. Прекрасный гид Виктор - интеллигентный, спокойный, стрессоустойчивый, невероятно эрудированный и с отличным чувством юмора. Организация идеальная: всё расписано, на всё хватает времени, никто никуда не торопится, транспорт не опаздывает (кстати, отдельное спасибо водителю, очень приятный и добрый человек), а пейзажи за окном по дороге просто несравненные. Отель очень хороший, правда девочки на ресепшне немного своенравны, но общего впечатления это не испортило. Ребята на айс флоатинге бесконечно душевные, очень поднимали настроение, фотографировали с азартом, хохмили и с ними было совсем не страшно. Вкуснейший ужин в первый день знакомства, огромные порции, очень жаль, что всё не влезло))) Охота за северным сиянием - просто песня. Роман - волшебник! Стойко выносил дикий температурный "минус" и голыми руками бесконечно фотографировал всех желающих, в то время как у нас руки без варежек замерзали в первую секунду. Не смотря на то, что некоторые члены команды не были сначала особо воодушевлены, к концу поездки все были в восторге и не переставали его благодарить за впечатления. Поездка к Териберку лично для меня - вообще слом шаблонов. Тундра, скалы, Северный Ледовитый, Яйца Дракона, бескрайние снега, встреча восхода солнца. Такая великолепная перезагрузка, заставляет задуматься о глобальных вещах, не связанных с повседневностью. Морская прогулка как отдельный вид искусства. Капитан корабля настоящий солдат с военной выдержкой, при этом абсолютно искренне подключался к рассказам о видах из каюты, поведал свою историю о том, как сам стал моряком и о своей династии. Не смотря на лютый холод, я старалась как можно больше находиться на палубе, чтобы напитаться эмоциями от увиденного. Виктору отдельное спасибо за мужество простоять на палубе всю поездку. Китов мы не увидели, но это неважно. Само понимание того, что мы в водах такого гиганта-океана, превосходит все ожидания. Поездка в тайгу и совершенно новые пейзажи за окном с громадными хвойными деревьями - совершенно новые чувства и эмоции, немыслимая красота! А хаски-парк - это лучшее, что со мной было. Во-первых, наш новый гид, потомок саамов. Что это за человек! Я ловила каждое его слово, открыв рот. До чего увлекательно рассказывает и с такой любовью, с таким юмором, с таким артистизмом. Во-вторых, олени! Настоящие, живые северные олени! С шерстяным носом) На расстоянии вытянутой руки. Ущипните меня! А хозяйка! С какой любовью она рассказывала про историю возникновения породы и о своих собаках. Как познавательно. Народные согревающие костюмы были просто спасением в -26. Поездка на собаках с песнями, с визгом на крутых поворотах, с чарующими видами сказочной тайги и с веселыми рассказами каюка о каждом питомце. А потом знакомство с хвостатыми, даже сейчас слезы на глазах наворачиваются - сколько любви и нежности в моменте. Я рыдала от счастья! Очень люблю собак, а тут я просто утонула в чувствах: нас залюбили до смерти, мы с ними обнимались, целовались, "тетешкались", как они это называют. Совершенно не хотелось уходить, появилась срочная необходимость забрать всех с собой! С какой теплотой хозяин парка рассказывал о своих питомцах, сколько сил и любви они с супругой вложили в это местно, прекрасные люди. Честно говоря, меня так переполнили впечатления, что я потом еще полдороги плакала, пересматривая фотографии. От счастья, конечно. И в завершении этой насыщенной программы нас ждал необыкновенный обед! Финская уха, оленина, ягодный пирог и чай на травах - и все это на фоне умилительного музыкального сопровождения сынули хозяев парка, невероятной доброты женщин, которые нас кормили и новых интересных рассказов от Виктора. И знаете, я даже не пожалела, что ошиблась с датой обратного билета. Мне не хотелось уезжать, появилось непреодолимое желание еще немножечко посмаковать пребывание на севере. В последний день я с большим удовольствием и интересом прошла по предложенному Вами маршруту (спасибо Вам за это) - сходила к великану-ледоколу, дошла до Алёши (оказывается, это самый высокий мыс Мурманска, то-то я думаю, что у меня ресницы и брови покрылись инеем), увидела памятник треске в натуральную, как выяснилось, величину (церковь и площадь пяти углов, к сожалению, были на реставрации), закупилась палтусом. И опять же не перестаю благодарить Виктора за то, что даже тогда он не бросил меня, закончив рабочую смену, а продолжал подсказывать и направлять меня в этой самопроизвольной экскурсии. И напоследок Мурманск проводил меня северным сиянием, которое мне удалось запечатлеть из иллюминатора самолета. В общем, эта поездка превзошла все мои ожидания! Честно говоря, я не рассчитывала на что-то сверхестественное в такой довольно бюджетной и короткой поездке в зиму. Но теперь советую всем друзьям обязательно съездить в Арктику, и непременно с Вашей командой. Пока я постила сторис, я уже влюбила всех своих знакомых в север. И надеюсь, что многие воспользуются моей рекомендацией, потому что это надо видеть! За эти три дня я прожила целую жизнь. Еще раз низкий Вам поклон за организацию и набор таких прекрасных людей в Вашу команду.
Et. Laser
Москва · Тату-салон
Сохранить
Март 2026
Обратилась в клинику 3 года назад для удаления татуировки. Приобрела безлимитный абонемент до полного удаления. Сегодня рисунка больше нет. Посещала клинику раз в три месяца и всегда оставалась довольна сервисом. Есть парковка и всякие плюшки от администраторов.
Аквасити
Москва · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо, Артём. Хорошо помыли.
Woodstone
Москва · Дизайн интерьеров
Сохранить
Июнь 2025
Удобное расположение офиса в центре города. Парковка для гостей. Приветливый персонал. Красивый офис. Чай, кофе. Отдельная комната с образцами материалов.
Expert
Москва · Массажный салон
Сохранить
Декабрь 2024
Нравится всё: вежливый персонал, профессиональные мастера, приятная музыка, удобные способы записи, чай с конфетками, да еще и цену снизили перед НГ! Идеальное место. Ставлю 5+
Зеркала Miralls
Москва · Стекольная мастерская
Сохранить
Июнь 2024
Обратилась в Miralls и не пожалела. Сначала нашла их по всплывающей рекламке, увидела именно то зеркало, которое искала на Pinterest. Затем общалась в чате с менеджерами - бесприкословно выполняли все мои хотелки по эскизу, триста раз перерисовывали, не услышала ни одной недовольной нотки в тоне общения. Когда договорились по эскизу - предложили разбить оплату 50/50. Аванс можно было внести по ссылке, что очень удобно. Срок готовности озвучили 10-12 дней, уложились в 10. Доставка и установка в один день - удобно. Ребята-монтажники (Илья и Сергей) приехали вовремя, работали тихо, в субботу повесили зеркало на стену со сверлением, я даже не могу это назвать шумовыми работами, поскольку вообще не поняла, когда они всё сделали, а уж соседи и подавно ничего не поняли. Одним словом, шума не было. Мне сначала показалось, что зеркало висит высоко, спокойно сказали «давайте перевесим, как вам нравится» и перевесили пониже. Мусор за собой вынесли. Работали слаженно, быстро и тихо. Спасибо всему персоналу. Очень рекомендую компанию. К слову, при выборе сравнивала заказ еще у 3 других компаний, разница в цене +/- одинаковая, поэтому если вам нужно получить ваше зеркало без проблем с сервисом - даже не тратьте время на сравнение, выбирайте Mirrals.
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
С виду всё хорошо, но по факту… делала курс капельниц: одна медсестра ошиблась с объемом лекарства и заливала мне два паза подряд двойную норму, вторая постоянно уходила перед сменой капельниц и не успевала возвращаться до их окончания, а в последний день медсестра вообще урогила на меня ширму, я получила сильный удар по спине. В общем буду писать жалоьу в вышестоящие органы. Пусть меняют состав.