Поиск
Маршруты
Карты · Красноярский край · Турклубы

Travel Never Alone

Рейтинг 4,7
38 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (495) 151-69-80
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Туристический клуб Travel Never Alone, Красноярский край, фото
Еще 179
Обзор
Товары и услуги
Фото
189
Отзывы
29
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Камчатка Полное Погружение
Путешествий на Камчатку, 8 дней
226900 ₽
Зимний Байкал 2025
Зимнее путешествие на Байкал на 5 дней
102900 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Оказывает услуги в Москве, России, Республике Дагестан, Камчатском крае, Алтайском крае и в Ольхонском районе

Контакты

Консультация
+7 (495) 151-69-80
Показать телефон
travelneveralone.com

Время работы

Четверг
10:00 – 21:00

Особенности

Туры:сёрфинг туры, йога-туры, индивидуальные, горнолыжные, выходного дня, экскурсионные, спортивные туры, на праздники, приключенческие, развлекательные, корпоративный отдых, бизнес-туры, гастрономические, групповые
Страна:Намибия, Марокко, Португалия, Турция, Россия, ЮАР, Армения, Шри-Ланка
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
38 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Diana O.
Знаток города 7 уровня
20 марта
Кольский! Уикенд прошел замечательно. Прекрасный гид Виктор - интеллигентный, спокойный, стрессоустойчивый, невероятно эрудированный и с отличным чувством юмора. Организация идеальная: всё расписано, на всё хватает времени, никто никуда не торопится, транспорт не опаздывает (кстати, отдельное спасибо водителю, очень приятный и добрый человек), а пейзажи за окном по дороге просто несравненные. Отель очень хороший, правда девочки на ресепшне немного своенравны, но общего впечатления это не испортило. Ребята на айс флоатинге бесконечно душевные, очень поднимали настроение, фотографировали с азартом, хохмили и с ними было совсем не страшно. Вкуснейший ужин в первый день знакомства, огромные порции, очень жаль, что всё не влезло))) Охота за северным сиянием - просто песня. Роман - волшебник! Стойко выносил дикий температурный "минус" и голыми руками бесконечно фотографировал всех желающих, в то время как у нас руки без варежек замерзали в первую секунду. Не смотря на то, что некоторые члены команды не были сначала особо воодушевлены, к концу поездки все были в восторге и не переставали его благодарить за впечатления. Поездка к Териберку лично для меня - вообще слом шаблонов. Тундра, скалы, Северный Ледовитый, Яйца Дракона, бескрайние снега, встреча восхода солнца. Такая великолепная перезагрузка, заставляет задуматься о глобальных вещах, не связанных с повседневностью. Морская прогулка как отдельный вид искусства. Капитан корабля настоящий солдат с военной выдержкой, при этом абсолютно искренне подключался к рассказам о видах из каюты, поведал свою историю о том, как сам стал моряком и о своей династии. Не смотря на лютый холод, я старалась как можно больше находиться на палубе, чтобы напитаться эмоциями от увиденного. Виктору отдельное спасибо за мужество простоять на палубе всю поездку. Китов мы не увидели, но это неважно. Само понимание того, что мы в водах такого гиганта-океана, превосходит все ожидания. Поездка в тайгу и совершенно новые пейзажи за окном с громадными хвойными деревьями - совершенно новые чувства и эмоции, немыслимая красота! А хаски-парк - это лучшее, что со мной было. Во-первых, наш новый гид, потомок саамов. Что это за человек! Я ловила каждое его слово, открыв рот. До чего увлекательно рассказывает и с такой любовью, с таким юмором, с таким артистизмом. Во-вторых, олени! Настоящие, живые северные олени! С шерстяным носом) На расстоянии вытянутой руки. Ущипните меня! А хозяйка! С какой любовью она рассказывала про историю возникновения породы и о своих собаках. Как познавательно. Народные согревающие костюмы были просто спасением в -26. Поездка на собаках с песнями, с визгом на крутых поворотах, с чарующими видами сказочной тайги и с веселыми рассказами каюка о каждом питомце. А потом знакомство с хвостатыми, даже сейчас слезы на глазах наворачиваются - сколько любви и нежности в моменте. Я рыдала от счастья! Очень люблю собак, а тут я просто утонула в чувствах: нас залюбили до смерти, мы с ними обнимались, целовались, "тетешкались", как они это называют. Совершенно не хотелось уходить, появилась срочная необходимость забрать всех с собой! С какой теплотой хозяин парка рассказывал о своих питомцах, сколько сил и любви они с супругой вложили в это местно, прекрасные люди. Честно говоря, меня так переполнили впечатления, что я потом еще полдороги плакала, пересматривая фотографии. От счастья, конечно. И в завершении этой насыщенной программы нас ждал необыкновенный обед! Финская уха, оленина, ягодный пирог и чай на травах - и все это на фоне умилительного музыкального сопровождения сынули хозяев парка, невероятной доброты женщин, которые нас кормили и новых интересных рассказов от Виктора. И знаете, я даже не пожалела, что ошиблась с датой обратного билета. Мне не хотелось уезжать, появилось непреодолимое желание еще немножечко посмаковать пребывание на севере. В последний день я с большим удовольствием и интересом прошла по предложенному Вами маршруту (спасибо Вам за это) - сходила к великану-ледоколу, дошла до Алёши (оказывается, это самый высокий мыс Мурманска, то-то я думаю, что у меня ресницы и брови покрылись инеем), увидела памятник треске в натуральную, как выяснилось, величину (церковь и площадь пяти углов, к сожалению, были на реставрации), закупилась палтусом. И опять же не перестаю благодарить Виктора за то, что даже тогда он не бросил меня, закончив рабочую смену, а продолжал подсказывать и направлять меня в этой самопроизвольной экскурсии. И напоследок Мурманск проводил меня северным сиянием, которое мне удалось запечатлеть из иллюминатора самолета. В общем, эта поездка превзошла все мои ожидания! Честно говоря, я не рассчитывала на что-то сверхестественное в такой довольно бюджетной и короткой поездке в зиму. Но теперь советую всем друзьям обязательно съездить в Арктику, и непременно с Вашей командой. Пока я постила сторис, я уже влюбила всех своих знакомых в север. И надеюсь, что многие воспользуются моей рекомендацией, потому что это надо видеть! За эти три дня я прожила целую жизнь. Еще раз низкий Вам поклон за организацию и набор таких прекрасных людей в Вашу команду.
Амир Абдельрахман
Знаток города 4 уровня
19 января
Очень понравилось, что обо всем уже позаботились: встреча в аэропорту, трансферы на комфортных микроавтобусах, продуманная программа по дням, остаётся только наслаждаться. Завтраки, ужины с морепродуктами, помощь с билетами и постоянная поддержка 24/7 - чувствуется, что ребята вкладывают душу и сами любят этот край.
1
Сергей С.
Знаток города 9 уровня
7 февраля
Полтора года назад КАмчатка нас сразила на повал, до сих под впечатлением. Всем рассказываем с восторгом, это невозможно забыть. Когда ты смотришь в глаза медведю с расстояния двух метров, а за спиной у тебя в лодке твои близкие. когда трясет землетрясение, вуканы, природа, рыба и морепродукты, ваша команда. Отдельная благодаргость Никите.Спасибо за впечатления!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных