Анна
6
Анна
0
подписчиков
0
подписок
301,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
10
Снежное королевство
Воронеж · Магазин кожи и меха
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте. Решили купить дочке норковую шубку, поехали на ярмарку Донбасская, так как там большой выбор. Размер у неё 38, поэтому думали, что с трудом подберем что-либо. Зашли сразу в магазин Снежное королевство, до этого мы о нём даже и не слышали. Магазин отличный, большой ассортимент верхней одежды. Два прекрасных продавца. Девушка предложила нам порядка 10 шуб под наш запрос. Прекрасное обслуживание, продавец советует, рекомендует. Мы остановились на двух вариантах. Но всё же решили не спешить и хотели посмотреть ассортимент ещё и в других магазинах. Зашли в соседний магазин, всё не то. Не стали больше ходить и вернулись обратно. Это из той серии, когда что-то понравилось, нет смысла и желания продолжать что-то искать. Из двух шуб выбрали одну, нам сделали прекрасную скидку, шапочку на выбор дали в подарок. Дали гарантию. Приятно!!! Дочка уже получила кучу комплиментов, подружки спрашивают где купила... Однозначно рекомендую данный магазин. Хотите выглядеть красиво - Вам сюда⬆️. По ассортименту могу сказать, что вся верхняя одежда просто супер, модели необычные, не заезженные*. Померили ещё куртки на весну, да, это ВАУ😇😇😇. Однозначно вернёмся!!! Мы очень довольны выбором, спасибо большое за то, что делаете нас роскошными😍😍😍
Сиена-мед
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день. Имеются проблемы со спиной и с суставами. Обращалась к нескольким докторам-неврологам. Но дело в том, что невролог назначает своё лечение, что не всегда соответствует назначению ревматолога (колю метатрексат). Не всё можно принимать одновременно. Препараты серьёзные. И вот ходишь по кругу, а толку нет. Нужен был доктор, который бы грамотно назначил лечение в соответствии с моими заболеваниями. Клинику "Сиена-Мед" нашла совершенно случайно, по отзывам. Записалась на приём к Куташовой Л. А. (невролог-ревматолог), это было главным приоритетом. Приём длился минут 50, врач очень грамотный, просмотрела все анализы, обследования, всё тщательно, без спешки. Всё спокойно, всё по делу. Видно, что врач заинтересован в оказании помощи, что заслуживает большого уважения!!! Я сразу сдала там анализы и доктор назначил лечение и физиопроцедуры, массаж, капельницы и др. у них же в стационаре. Так как я с района, я ездила 1 р в неделю. Я сделала 7 процедур, мне этого хватило. Если есть вопросы, врач всегда примет и проконсультирует, внесёт корректировки в лечение. Хочу также выделить врача- физиотерапевта Тарасова С. В. Этот прекрасный Доктор на протяжении 7 недель просто тварил чудеса: массаж, иголки, физио, капельницы...Он просто профессионал, он знает, он умеет, он делает свою работу с такой отдачей. Прекрасный врач и человек. Я шла на процедуры с надеждой, что мне помогут, и мне помогли. Да, я понимаю, что это уже не вылечить, но мне действительно стало легче, я чувствую результат от лечения в комплексе. Я очень рада, что попала к таким прекрасным врачам. Мне как пациенту очень важен результат, и он есть. Мои слова благодарности Куташовой Л. А. и Тарасову С. В., а также всему медперсоналу за качественное лечение и помощь. В предверии Нового года желаю Вам здоровья, мирного неба над головой, а также профессиональных успехов и процветания Вашей клиники!!!
СберБанк
рабочий посёлок Таловая · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказала деньги (снятие со своего вклада). Пришла в назначенный день. И что началось, зачем, откуда, почему, с кем вы, на какие цели......? На протяжении 2х часов просто гоняли с 1 окна в другое, ничего сами не могут сделать, кружатся все, сказали позвонить на 900, в итоге заблокировали все счета и личный кабинет. 2ч рассказывали про ***. Деньги не выдали. Сказали прийти через 3 дня. Пришла. Опять на протяжении 2х часов рассказывали о мошенничестве, задавали все те же вопросы, пытались навязать доп услуги. Когда подошёл муж, ему сказали отойти, иначе вызовут охрану. Вот как раз действия ваших сотрудников больше вызывают сомнения... Не понятна логика сотрудников, если человек заранее заказал деньги, пришёл за ними в назначенное время, а ему 2ч рассказывают абсолютно ненужную информацию. И человек должен стоять и оправдываться. Что происходит там вообще? В себя поверили или что? Вам какая разница для чего я снимаю деньги? Итог такой... Пишу жалобу в Центробанк, Прокуратуру. Таким сотрудникам тут не место. Я пришла за своими деньгами, ваша работа выдать денежные средства с улыбкой и предупредить о мошенничестве, но никак 2ч не высасывать повторно ЛИЧНУЮ информацию. Допрос с пристрастием устроили мне там . Куда, откуда зачем и почему. Это не ваше дело абсолютно. Пришла ни к вам домой и ни за вашими деньгами. С руководством с удовольствием пообщалась бы, но тел только горячей линии. Руководителю советую, хоть иногда выходить в зал и смотреть как общаются Ваши подчинённые с клиентами. А то так можно остаться вовсе и без клиентов и без работы. Пусть теперь общаются с Центробанком и Прокуратурой. Может поубавят свой пыл и научатся общаться и выполнять свою работу согласно нормативам, а не так как им заблагорассудится. На следующий день позвонили с 900 мне, принесли извинения, зафиксировали недопустимость такого поведения сотрудников Сбера и пообещали, что руководитель (он уже в курсе) проведёт беседу со своими подчинёнными и объяснит как нужно выполнять свою работу. Ждем результат по моей жалобе от других органов...
Айкрафт
Воронеж · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность прекрасным оптометристам Нине Валентиновне и Ольге Юрьевне за профессионализм и внимательное отношение. Сначала обратилась в салон в ТЦ Юго-Запад г. Воронеж для подбора очков для дочки, а потом пришли с мамой. Они провели тщательную проверку зрения, подобрали линзы и оправу с учетом всех рекомендаций. Очки подбирали 2 в 1 для близи и для дали. Тут важно всё, процесс это не быстрый. До этого купили очки в другом салоне, но мама так и не смогла к ним привыкнуть к сожалению. Носила разные очки потом, то для близи, то для дали, что ну очень неудобно. Очки не дешёвые и здесь очень важно правильно всё проверить, подобрать, сделать замеры. Специалисты добрые, внимательные, грамотные, выполняют свою работу очень качественно, всегда с улыбкой, никакой спешки. Настолько комфортно всё это проходило, как будто мы знакомы 100 лет. Мы сдали старые очки и нам сделали хорошую скидку на заказ новых. Сегодня забрали очки, мама сразу их примерила, Нина Валентиновна дала рекомендации по уходу, всё внимательно ещё раз объяснила. Нам есть с чем сравнить, и мама очень довольна, говорит, что их вообще не ощущает на глазах, нет никакого напряжения, не щуриться и не двигает их вверх/вниз. Говорит, едем сегодня мимо сада с яблоками, а там яблок, что игрушек на ёлках... А я у неё спрашиваю, а ты прям видишь😂😂😂, ну рассмеялись... А ведь это так прекрасно видеть мир по другому!!! Папка говорит, снимай, че ты в них весь день - а она ему, - а я их и не чувствую... Ну разве не чудо!!! Спасибо Вам огромное, что помогаете людям вновь видеть мир отчетливо. Буду с удовольствием рекомендовать Ваш салон близким и друзьям!!! Руководству рекомендую очень ценить таких прекрасных сотрудников и почаще поощрять, они действительно достойны!!!
Color Beauty
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Добрый День!!! Очень давно знаю Татьяну Королькову как профессионального, ответственного мастера и прекрасного человека. Хожу к ней примерно с 2010года, когда ещё даже не было салона "Color Beauty". Очень довольна результатом, всегда получаю то, что хочу. В салоне всегда прекрасная атмосфера, все девочки профессионалы. За страничкой в инстаграмме всегда слежу и просто восхищаюсь их работами. Также ходила к мастеру Яне на окрашивание и тоже осталась очень довольна результатом. Всё идеально. Девочки всегда советуют домашний уход и всё поэтапно объясняют. Цены приемлемые. С недавних пор теперь и моя дочка стала их постоянным клиентом. В январе 2025 г. мы участвовали в розыгрыше подарков и чудесным образом выиграли набор уходовой косметики и расчёску. Что не может не радовать😍😍😍 От души рекомендую салон "Color Beauty", где Вам однозначно понравится и захочется туда вернуться вновь!!! А девочкам-мастерам я желаю удачи и процветания!!! Спасибо за то, что делаете этот мир краше🥰🥰🥰🌸🌸🌸
Лидер
Воронеж · Керамическая плитка
Сохранить
Февраль 2025
Андрей Панов, просто лучший менеджер, прекрасный специалист и отличный человек!!!👍👍👍 Делаем ремонт и уже неоднократно приобретали сантехнику в магазине Лидер. Андрей очень грамотный, всё знает, рекомендует, советует. Всегда на связи. Очень приятно общаться с таким человеком. Он поистине заинтересован в своей работе и продажах. Цените таких сотрудников, именно к ним и хочется возвращаться за покупками. Прошу руководство поощрить Андрея к 23 февраля хорошей премией😊😊😊за столь прекрасное общение с покупателями, за его работу и заинтересованность. Успехов вам и процветания!!!
Эгоист
Ульяновск · Мягкая мебель
Сохранить
Ноябрь 2024
Добрый день. Долго и тщательно выбирали диван. Обошли кучу магазинов. Но когда мы зашли в магазин Egoist, который находится в ЦДМ г. Воронеж и мне предложили просто присесть... Я не хотела вообще вставать с этих чудо-диванов. Это настолько комфортно, удобно... Тело просто расслабляется... Это не сравнимо с обычными диванами. Это как подушка с эффектом памяти, только для всего тела. Выбор пал на диван Daniel. Он не просто очень комфортный, он невероятно красивый. И хочу сказать отдельное спасибо Елене, она очень грамотно всё объясняла, рассказывала, советовала, помогала с выбором и ткани и размера. С такими сотрудниками однозначно Вы будите в приоритете в данной сфере. С удовольствием рекомендую Ваш магазин всем своим знакомым и друзьям!!!
Бровушка
Воронеж · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2022
В салон Бровушка пришла впервые по отзывам в интернете. Тут я делала перманент бровей и губ. Очень сомневалась, боялась, вообщем решалась 2 месяца🙄🙄🙄 Процедуру мне делала мастер Анна Д. Мастер очень грамотный, внимательный, аккуратный и тактичный. Все подробно рассказала о татуаже, о дальнейшей уходе. Все инструменты вскрывались при мне. Процедура прошла очень комфортно. Результат превзошёл все мои ожидания, цвет получился максимально натуральным, что для меня было очень важно. Процесс заживления прошел довольно незаметно. Я очень довольна результатом...и желаю, чтобы у каждой девочки утро начиналось с красивого отражения в зеркале💃💃💃 С Наступающим Новым годом Вас!!!
Kustov Store
Воронеж · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2022
Все прекрасно...цена и качество гарантировано. Рекомендую от души!!!
Beauty Bar
Воронеж · Косметология
Сохранить
Декабрь 2020
Уже не первый раз ходим с дочкой в этот салон к мастеру-бровисту Ксении. Нам все очень нравится, отличный мастер, красивые, выразительные бровки. Все выглядит естественно: форма, цвет бровей. А это для нас очень важно. Рекомендую этого мастера как профессионала в своем деле!!! Большое Вам спасибо!!!