анна
4
анна
0
подписчиков
0
подписок
54,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Старик Хинкалыч
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Часто приезжаем в Рыбинск, была всегда проблема, где поесть вкусно. Теперь этой проблемы нет. Замечательное место! В самом центре. Очень вкусно! Обслуживают быстро. Всегда доброжелательны. Процветания заведению!
Маргарита
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Останавливались по дороге на юг. Заселились день в день. Евродвушка. Оооочень чисто! Все необходимое есть! Тихий частный сектор, машину есть где поставить.На обратном пути тоже постараемся там остановиться! Хозяева доброжелательные, возникла небольшая проблемка, примчались, все исправили!
Энцо
Ярославль · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Уютно, вкусно! Десерты и пицца выше всяких похвал!
Индиго
Ярославль · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Очень нравиться!!! Уютная атмосфера, очень чисто. Администраторы вежливые, всегда подберут удобное время. Подстригаться уже год ходим только в Индиго и мы с мужем, и дети. Дочка привередливая очень, но тут всегда довольна стрижкой(наконец-то)))) Светлана-Вы волшебница! Маникюр у Екатерины 👍, наконец-то нашла своего мастера, раньше хватало на неделю, максимум на 1,5, а теперь ничего не ломается, не отваливается!!! В общем спасибо хозяевам салона за таких сотрудников и за сам салон! Процветания!
Клиническая больница № 2, взрослая поликлиника № 3
Ярославль · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2020
Полный бардак!!!! Отсидела полтора часа к терапевту, а она оказывается в отгуле!!! И ни кто вплоть до заведующей не знал, где она. Спустя время оказалось, что в отгуле! Как так-то????!!!! Пришлось потом еще столько же сидеть к другому терапевту! И все как в порядке вещей. А в регистратуру позвонила, вообще трубку бросили! Если б не безысходность...ноги бы там моей не было!