А
Анна Р.
А
4
Анна Р.
1
подписчик
0
подписок
48,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
ProCebya
Минск · Косметология
Сохранить
Май 2026
Хочу поблагодарить весь коллектив центра" ProCebya " за ваши труды,за отзывчивость и индивидуальный подход к каждому клиенту, начиная с первой ПРАВИЛЬНОЙ консультации в вашем центре. За эти 3 месяца я не только сбросила лишний вес на несколько размеров,но и научилась контролировать свой водный баланс, свои вредные привычки и получать кайф от занятий спортом. Спасибо Александру Галагану за эти 3 месяца работы со мной, за то что не пришлось менять полностью свой рацион,а просто скорректировать некоторые пробелы в питании и при этом чувствовать себя отлично. Спасибо тренеру Максиму, который знает ,что я могу делать больше,чем мне кажется . Конечно же отдельное спасибо массажисту Кириллу за его божественные руки и мои похудевшие бока ((((((( Центр супер , советую всем .Осталась довольна этой теплой атмосферой,а внимательные девочки на ресепшне всегда подберут удобное время для посещения .
ЕвролайнТур
Речица · Турагентство
Сохранить
Май 2026
Вчера вернулись из Египта и хотим сказать большое спасибо турагентству «Евролай Тур» за отлично организованный отдых! Всё прошло спокойно, без лишних переживаний и неприятных сюрпризов. Отдельное спасибо нашему турагенту Юлии - отзывчивая и приятная девушка. Всё подробно объяснила, помогла подобрать хороший вариант по бюджету, ничего не навязывала и всегда была на связи. Отель тоже очень понравился: чистый и с удобным расположением. От поездки остались только положительные эмоции. Всё, что обещали в агентстве, полностью совпало с реальностью. За путешествиями обращаемся только в «Евролай Тур» к Юлии. Спасибо вам большое!
Dongfeng
Минск · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Очень классный салон! Огромную благодарность хотим выразить Дмитрию Мармузевичу за помощь в выборе авто,за ответы на все,даже непредсказуемые вопросы ! Дмитрий - вы на СВОЁМ месте!!!!Авто подобрали очень быстро по приятной цене, забрали нашу крошку в оговоренные сроки, все четко, без подводных камней . Советую всем, можно не сомневаться в порядочности салона,очень довольны, сбылась наша мечта!!!!!!
Царицыно
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительное мнсто , в место салатов подали какую то непонятнуюсмесь,а вместо закусок ,кислые баклажаны и мясная тарелка с салом и какой-то непонятной запечённой колбасой.Мы ушли с корпоратива голодными.Никогда больше не пойду в это завидение.