Надежда
5
Надежда
1
подписчик
0
подписок
107к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Массаж для всей семьи
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Пошла к Татьяне по восторженной рекомендации и эта рекомендация полностью себя оправдала! Наконец-то в пешей доступности есть замечательный профессионал своего дела. Массаж качественный, проработка всех мышц на ура. Обязательно буду ходить на регулярной основе и уже всей семьей. Татьяна приятный в общении человек, очень тактичная и деликатная. Ну и самое главное действительно профессионал своего дела. Рекомендую от всей души. Кабинет чистый и уютный, Татьяна вложила в него душу и это сразу видно.
Космо
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2023
Современный, уютный салон. Грамотные специалисты. Делаю в салоне архитектуру бровей, лазерную эпиляцию и косметологические процедуры. Все процедуры дали отличный результат. Очень нравится атмосфера в салоне, все мастера приятные, всегда объяснят подробности процедуры и дадут дополнительные рекомендации.
Иван да Марья
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Место симпатичное, еда вкусная, хотя борщ был достаточно перченый, т.е если человеку нельзя острое или ребёнку закажут - будет не очень хорошо. Рёбра вкусные, мягкие, цезарь с креветками тоже неплохой. Обслуживание не понравилось. Официант прослушал объём лимонада, который заказали, возвращался уточнить, когда наливал лимонад - лил на пол. Блюда приносил видимо по готовности, не уточнив как лучше. Получилось, что один ест, а второй смотрит.
Территория
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2022
Заведение испортилось окончательно. Обслуживание отвратительное, официанты не знают состав блюд, забывают кто из гостей что именно заказал (учитывая, что на тот момент нас было всего трое в зале). Принесли коктейль Хубба Бубба (джин, виноградный сок, сок лайма) - ощущение, что забыли налить джин и вообще на вкус это был клюквенный морс Напитки приносили по одному, ждали долго - два коктейля и одно пиво. Еда на троечку, а то и двоечку. Если бы не депозит - ушли бы сразу после того как попробовали «морс». В зале душно, диваны с дырками и заплатками, очень неопрятно стало там. В итоге взяли закуски навынос и пошли на набережную. Смысла посещать данное заведение больше не вижу
Elementaree
Москва · Производство продуктов питания
Сохранить
Январь 2021
1770695, заказываем не первый раз, очень удобно готовить, когда мало времени или, когда хочется разнообразить привычные блюда. Порций почти всегда хватает на двух взрослых и ребёнка.
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2020
Осталась расстроена((( Началось всё с палитры, вроде выбор большой, а выбрать не из чего(( За стоимость в 1850 рублей можно сделать гораздо лучше, раньше делала в другом салоне за 1200, но мастер уволилась и стала искать альтернативу. Так вот в эту стоимость не входить ни выравнивание, ни укрепление. Гарантия 3 дня, эээм? Во всех салонах ну минимум неделя, а тут 3... Ну и отваливается на 4 день собственно, а на 7 просто можно снять покрытие с некоторых ногтей. Один ноготь мне переделали на 4 день, спасибо. Еще 2 стали отваливаться на 5 день, конечно уже не пошла переделывать. забавно, что я даже посуду дома не мою, а маникюр всё равно не держался(
Салон красоты
Москва · Солярий
Сохранить
Январь 2016
Хочу наоборот поблагодарить мастера Майю. Дело было на мою свадьбу,меня подставил мастер,пришлось срочно бежать в ближайшую парикмахерскую. Показала Майе прическу и она сделала то,что я и хотела и прическу, и макияж. Буквально спасла мероприятие. Стрижку так же делает хорошо,аккуратно. А еще красила у нее реснички и брови. Всё хорошо,главное грамотно поставить задачу мастеру и понять друг друга.
Брэйд
Москва · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2014
Заказала выезд мастера на дом (сделать прическу по случаю свадьбы), в итоге остается два часа до ЗАГСа,а мастера-то всё нет. Позвонила,так называемой Кристине,чей телефон указан на сайте,в ответ на мой вопрос -Вы до меня доедете вообще? получила - "Да-да,конечно" и бросила трубку ,после этого она больше не брала и конечно не приехала. Пришлось бежать в ближайшую парикмахерскую.Благо успели. Со стороны этой Кристины просто свинство так поступить.