Ольга
9
Ольга
1
подписчик
0
подписок
277,4к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
23
Шишка
Воткинск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Зимой очень классное место. Погулял,зашёл,согрелся,покушал. В теплое время года можно снять беседку с компанией
Речной вокзал
Саратов · Морские и речные вокзалы
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательная прогулка по Волге !
Пельменная
Воткинск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусные пельмешки. Еще есть супы, вторые блюда, выпечка, пончики, мороженое.
Молоток
Воткинск · Строительный магазин
Сохранить
Июль 2024
Нормальный магазин на районе, никуда ехать не надо. Цены не завышены.
Железнодорожный вокзал Киров
Киров · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2024
Нормальный вокзал, чисто. Особенно понравилась чистота в туалете.
Norke Казанский
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Замечательный номер, были проездом на сутки. Замечательно что рядом с вокзалом, мы приезжали на Казанский, а уезжали с Ленинградского. Поэтому выбрали этот отель. Не надо такси вызывать. А кровати там какие😘мягкие. Плюсом положили конфетки, чай, кофе. Есть фен, слабоват, но это не страшно. Полотенца, тапки есть. А ребёнку больше понравилась колонка Алиса😁. Искали конечно отель долговато, нет ни каких указателей, не местная симка тормозила,интернет шёл плохо. Но позвонив по номеру, нам все прекрасно рассказали, были на связи, пока мы не дошли. Вообщем, не 5,а 10⭐ Не дорого и комфортно.
Joki Joya
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Июль 2024
Хочется туда вернуться снова!!!
Дом на дереве
Воткинск · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2024
Построить то построили, а следить за состоянием не кому 🤔
Вкусно — и точка
Киров · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Не вкусно. Ужасный бургер с руколлой. Жесткие листы, хоть бы твёрдую часть срезали. Вообщем, не понравилось.
Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии, детское амбулаторное травматолого-ортопедическое отделение
Киров · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Июль 2024
Повредив плечевой сустав три месяца просто просидела с болью дома на больничном. В двух больницах мне сказали, что операция не нужна. Отправили документы моей карты в Киров и они сказали приехать. Спасибо вам. Операция прошла хорошо. Боли прошли. Восстанавливаюсь. Очень добрый персонал, в отличии, когда, так сказать заселялись туда😁. Приехали рано утром, уборщица возомнила себя директором, гоняла людей и указывала, что делать. За стойкой регистрации, то же не добрая женщина. А в гардеробе, куда сдавать вещи, вообще огонь🤔тетка, да же медбрат офигевал. Поток большой, люди что то забывали в гардеробе, ей приходилось куда то идти, потому что вещи увозили. Она ругалась, была недовольная. Приехав в 5 утра в больницу, меня заселили в палату только в 12 часов🥺Не выпускают на улицу, ссылаясь на карантин, хотя нет ни каких объявлений, и вообще не было ни какого карантина, ни по гриппу, ни по ковиду. Я вышла за водой, дак вот та же за стойкой регистрации пугала меня лишением больничного, заблокировала дверь и не хотела пускать.