Акула ...
9
Акула ...
2
подписчика
0
подписок
832,8к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
1
В1 – Первый выбор
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Замечательный магазин. Цены подешевчем в Пятёрочке. Ассортимент большой. Овощи и фрукты доступные. Нравятся конфеты, которые по одной цене, очень удобно купить на семью разных вкусов. Выпечка тоже вкусная. Особо хочется отметить персонал: продавц Ольга всегда поможет с выбором посоветует, что можно обязательно попробовать. В целом я стараюсь покупки на неделю совершать в этом магазине.
Чижик
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
В этом году для себя открыла этот магазин, он мне удобен по дороге на дачу. Хороший, чистый магазин. Повары расположены удобно. Парковка есть.
билайн
Владимир · Салон связи
Сохранить
Май 2025
Офис понравился. У меня беда случилась- украли телефон и симкой стал пользоваться вор- засветилась в Тереграмме, хоть и была она заблокирована. Ребята быстро оформили новую сим-карту, дали консультацию как всё вернуть в Телеграмме. Рекомендую этот офис для обращений.
Rostic's
Владимир · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Полное не уважение к посетителям! Столы грязные, даже если посетитель уберёт за собой, то крошки, остатки продуктов остающиеся на столе, убираются только по замечанию.. Много лет пользовалась этим заведением быстрого питания, особых претензий не было.. А сегодня, думаю последний раз там перекусывала с дочкой.. Еда холодная, заставила еще раз греть, а напиток из 300 гр двести был лёд, нормальнотак на сто рублей 4 глотка лимонада и гора льда! Отдала его грызть персоналу! И никто не извинился..Позор забегаловке,
Аксон
Владимир · Товары для дома
Сохранить
Август 2024
Впечатления не очень.... Скажу прямо: раньше было лучше! Сейчас продавцы никто ничего не знают где какой товар лежит.. А самое страшное, там где крупные товары: цемент, профнастил, OSB и т.д. вообще нет консультантов! И кассы там нет.. Я женщина и мне нужна помощь в выборе, совет, что лучше и экономнее.. Думаю не буду туда ездить... Да сайт еще хуже, чем магазин! Заказывала через сайт раньше: один товар есть, другой будет завтра, третий найти не могут.. Магазин находится на окраине города по такому принципу, нет смысла туду ехать! Мне надо было 5 позиций товара, из них 2 отсутствовали, и зачем мне 1 кг гвоздей, если надо, например 0,5кг.Так что, извините Самообслуживание Ваше, да и цены ваши не вызывают восторг и экономию..
Дом 7
Владимир · Столовая
Сохранить
Август 2024
Столовая почти как из далёкого прошлого... Очередь, народу много, на раздаче 1 человек и кассир.. Но ассортимент большой, съеденный обед изжогу не вызвал, большой плюс повару! Цены демократичные.
Пятёрочка
Покров · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Мне эта Пятёрочка понравилась! Немного путалась в поиске нужного товара, но думаю при следующем походе не заблужусь. Кстатти, персонал приветливый, с чувством юмора, хотя это было почти перед закрытием... Теперь это второй хороший маркет, после моего любимого во Владимире👍
Маяк
Владимир · Гипермаркет
Сохранить
Август 2024
Обманули на 80 руб!! Первый раз в этом магазине и теперь последний! Вместо 2 пакетов молока и 1 сливок, пробила кассир Попова 2 сливок и 1 молока, разница 80 руб. Мелочь, но очень-очень не приятно. Будьте бдительны, проверяйте чеки не отходя от кассы и пусть очередь ждёт!
Магнит
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Обычный магазин, расположение товара только неудобное, приходится обращаться к персоналу чтобы что то найти. На переднем плане овощи- фрукты, не всегда первой свежести; есть неприятные запахи в холодильнике с охлаженными мясными полуфабрикатами.. А так можно совершать покупки в этом сетевом магазине
Пятёрочка
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Хочу пожаловаться на магазин по адресу г. Владимир ул. Красноармейская д. 37. Хоть он и в шаговой доступности, но стараюсь его обходить! Можно видеть когда я была в прошлый раз в магазине.. Тогда кассир обманула пробив в чеке яблоки по завышенной цене, когда я ей сказала что цена другая, то она пробила второй раз по другой цене не отменив предыдущую операцию. Я плохо вижу мелкий шрифт в чеке и всю махинацию я увидела дома. А сегодняшняя покупка превзошла все наглости вашего персонала!!!! Мало того что чай 269 рублей а ценник 129 или примерно такой типо акция, мне еще включили лук предыдущего покупателя, который заплатил за этот лук... Кассир не закрыла видимо чек и мне втитерила лук, который я не брала, а покупатель оплатил ! Такое безобразие я еще нигде не встречала! Буду писать во все соцсети и другие организации! Служба Пятёрочки в соцсетях ВКОНТАКТЕ ответила, что это безобразие, но потом слилась!