Полина
5
Полина
0
подписчиков
0
подписок
118,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Dr. Преображенский
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Отвратительная служба оповещения Спамят звонками каждый день по несколько раз в день, прошу руководство обратить на это внимание, хамят по телефону если попросить не названивать
Диамед
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратилась к Екатерине Владиславовне с проблемой зуба, и хочу отметить высокий профессионализм врача. Все процедуры были сделаны быстро, качественно и без боли, что для меня особенно важно. Доктор внимательно выслушала, подробно объяснила этапы лечения и дала полезные рекомендации по уходу за зубами. Атмосфера на приёме была очень комфортной и доброжелательной, что снимало любое напряжение. Отдельно хочется отметить уютную зону ожидания, где можно расслабиться перед приёмом. Администраторы работают очень вежливо и оперативно, всегда готовы помочь и грамотно организовать запись, что делает посещение клиники ещё более приятным. Лечение у Екатерины Владиславовны я обязательно продолжу и рекомендую этого специалиста всем, кто ищет надежного и внимательного стоматолога.
СберЛогистика
Москва · Постамат
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый вечер, хотела бы оставить негативный отзыв о сберлогистик, отвратительное качество доставки и связь курьера с клиентом, также как и служба поддержки до которой просто не дозвониться, время ожидания связи с оператором может составлять от 20 минут и больше. Продолжая тему про курьера, позвонил он за 10 минут до приезда, хотя должен был за час, на вопрос почему он не позвонил за час, цитирую его ответ «Ну вам же приходило смс о том что доставка сегодня будет», я все конечно понимаю, но у людей тоже свои планы и по взмаху «волшебной палочки» за 10 минут я никак не окажусь дома, на что курьер мне сказал что не будет обсуждать со мной почему он не позвонил мне за час, хотя обязан предупредить заказчика за час перед приездом!. Хорошо что дома были родные, и приняли бы заказ, что было согласовало с моей стороны с курьером. После чего я перезваниваю курьеру с вопросом подъехал ли он по адресу, на что он мне отвечает что он будет через час, хотя до этого сказал что будет около дома через 10 минут, повторив его предыдущие слова, курьер нагло начинает врать что он такого не говорил. До этого при первом его звонке я сказала, что если он не сможет отдать заказ моим родным, то я дома буду только к 18:00, так как я работаю, он сказал что отдаст родным, а по факту пропал, хотя его уже ожидали, продолжая тему про время, хочу добавить что курьер не умеет считать или же он полностью не ориентируется во времени, на момент когда я ему перезвонила было время около 16:00, он сказал о том что ну вы же дома будете к 18:00 значит я через час приеду, через час это будет 17:00 вечера, но никак не 18:00. Так же есть вопросы к самой компании сберлогистик, сначала пришло смс о том что доставка будет в понедельник 06.12.2021, по итогу приходит уведомление о том что доставка приедет в воскресенье 05.12.2021, по номеру который указан в смс (88001007269)не дозвониться, чтобы согласовать день и промежуток времени. Далее при разговоре с курьером о том что он приедет через час, напомню,хотя говорил через 10 минут, он не стал слушать то что ему пытается сказать клиент и просто сбросил. В итоге курьер приехал, и с его слов в день доставки нужно ожидать его весь день дома, а если доставка в будний день, то это мне нужно брать выходной за свой счёт от работы, чтобы встретить курьера, ну это как минимум не логично. Также курьер просил какой то код заказа, утверждая факт того что я его получила, мне это мягко говоря надоело, и я показала ему все смс от сберлогистик (просил именно код, а не номер заказа и не трек номер), что за идиотизм, просил его куча раз, в итоге отправляет при мне смс, с номером заказа те что были и до, и потом он говорит, а ну ладно нет кода, простите конечно, но этот вынос мозга на целый день мне вообще не нужен. Также хочу отменить некомпетентность курьера, научите своих сотрудников разговаривать вежливо и уважительно к другим, а то сам он не замечает как он на девушку открывает свой рот, зато клиента попрекает. Не рекомендую доставку от сберлогистик, и после такого никогда не буду заказывать через эту компанию доставку, думаю если у вас потеряется товар или ещё что нибудь, вы просто не сможете обратиться в поддержу, и просто попрощаетесь со своим товаром и деньгами! )))))
Интерлом
Москва · Цветные металлы
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительная компания и штат сотрудников, впечатление оставляет желать лучшего, менеджеры не заинтересованы в своей работе! Не предлагают пути решения любого вопроса, информация на сайте указана не точно, соответственно при обращении по номеру 84952152800 для уточнения информации менеджер просто нахамил и сбросил! Проведите работу или проф курсы для своих работников, потому что они в край обнаглели))))
Рис и палочки
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасное место, не вкусно, рыба с душком, да и многие блюда прям на любителя, про чистоту уборной молчу.
Пельмения
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Все было очень вкусно ☺️