Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Постаматы

СберЛогистика

Рейтинг 1,0
439 оценок
Больше не работает
8 (800) 100-72-69
Показать телефон
Москва, Ярославское ш., 10
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Постамат СберЛогистика, Москва, фото
Постамат СберЛогистика, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
325
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Ярославское ш., 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-72-69
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Ростокино
1,97 км
2
РостокиноСвибловоБабушкинская
Колледж современных технологий
73 м
4
Колледж современных технологийПолиграфический колледжМГСУУлица Вешних ВодСоциальный фонд России
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,1
CDEK
Рейтинг 2,4
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,0
Яндекс Маркет
Рейтинг 3,8
Рейтинг 1,0
439 оценок
Оцените это место

325 отзывов

По умолчанию
Полина
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Добрый вечер, хотела бы оставить негативный отзыв о сберлогистик, отвратительное качество доставки и связь курьера с клиентом, также как и служба поддержки до которой просто не дозвониться, время ожидания связи с оператором может составлять от 20 минут и больше. Продолжая тему про курьера, позвонил он за 10 минут до приезда, хотя должен был за час, на вопрос почему он не позвонил за час, цитирую его ответ «Ну вам же приходило смс о том что доставка сегодня будет», я все конечно понимаю, но у людей тоже свои планы и по взмаху «волшебной палочки» за 10 минут я никак не окажусь дома, на что курьер мне сказал что не будет обсуждать со мной почему он не позвонил мне за час, хотя обязан предупредить заказчика за час перед приездом!. Хорошо что дома были родные, и приняли бы заказ, что было согласовало с моей стороны с курьером. После чего я перезваниваю курьеру с вопросом подъехал ли он по адресу, на что он мне отвечает что он будет через час, хотя до этого сказал что будет около дома через 10 минут, повторив его предыдущие слова, курьер нагло начинает врать что он такого не говорил. До этого при первом его звонке я сказала, что если он не сможет отдать заказ моим родным, то я дома буду только к 18:00, так как я работаю, он сказал что отдаст родным, а по факту пропал, хотя его уже ожидали, продолжая тему про время, хочу добавить что курьер не умеет считать или же он полностью не ориентируется во времени, на момент когда я ему перезвонила было время около 16:00, он сказал о том что ну вы же дома будете к 18:00 значит я через час приеду, через час это будет 17:00 вечера, но никак не 18:00. Так же есть вопросы к самой компании сберлогистик, сначала пришло смс о том что доставка будет в понедельник 06.12.2021, по итогу приходит уведомление о том что доставка приедет в воскресенье 05.12.2021, по номеру который указан в смс (88001007269)не дозвониться, чтобы согласовать день и промежуток времени. Далее при разговоре с курьером о том что он приедет через час, напомню,хотя говорил через 10 минут, он не стал слушать то что ему пытается сказать клиент и просто сбросил. В итоге курьер приехал, и с его слов в день доставки нужно ожидать его весь день дома, а если доставка в будний день, то это мне нужно брать выходной за свой счёт от работы, чтобы встретить курьера, ну это как минимум не логично. Также курьер просил какой то код заказа, утверждая факт того что я его получила, мне это мягко говоря надоело, и я показала ему все смс от сберлогистик (просил именно код, а не номер заказа и не трек номер), что за идиотизм, просил его куча раз, в итоге отправляет при мне смс, с номером заказа те что были и до, и потом он говорит, а ну ладно нет кода, простите конечно, но этот вынос мозга на целый день мне вообще не нужен. Также хочу отменить некомпетентность курьера, научите своих сотрудников разговаривать вежливо и уважительно к другим, а то сам он не замечает как он на девушку открывает свой рот, зато клиента попрекает. Не рекомендую доставку от сберлогистик, и после такого никогда не буду заказывать через эту компанию доставку, думаю если у вас потеряется товар или ещё что нибудь, вы просто не сможете обратиться в поддержу, и просто попрощаетесь со своим товаром и деньгами! )))))
Владислав Н.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2022
никогда больше не воспользуюсь услугами сберлогистики!! был заказан подарок ребенку. доставка стояла 27 декабря. на все запросы отвечает бот. еле дозвонившись,оператор ответил,что да, не знаем где посылка. сделаем запрос. подарок испорчен.
1
Татьяна Вильчинская
Знаток города 2 уровня
26 октября 2021
Более ужасного сервиса не встречала никогда или, по меньшей мере, оооочень давно!! На сайте написано, что курьерская доставка по Москве составляет 1 день. По факту это 3 дня. В частности, забор заказа, сделанного накануне в 15.48, происходит на следующий день около 14.00. Его везут не к получателю, а на склад. А со склада к получателю еще на следующий день. Статус заказа в он-лайн никак не отражается. Дозваниваться до оператора приходится около 15 минут. Оператор дает ложную информацию. В частности, что произведен забор заказа, хотя на деле курьера, который его заберет, ждать еще несколько часов. Если вам дороги ваша посылка, нервы и время, ни в коем случае не НЕ РЕКОМЕНДУЮ этих так сказать условно говоря "логистов".
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных