Дарья Санданова
5
Дарья Санданова
0
подписчиков
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Улыбка радуги
посёлок городского типа Октябрьский · Товары для дома
Сохранить
Май 2026
Ассортимент нормальный, сойдет для того, чтобы купить какие-нибудь мелочи, но уже за шампунем я иду в другую улыбку. По косметике также: вроде и есть, но найти что-то конкретное что нужно - это везение. Обычно просто расплачиваюсь на кассе самообслуживания, не контактируя с персоналом, и все прекрасно. Но сегодня было что-то. Сотрудница Нелли абсолютно несдержана, нрав как у чихуахуа, за каких-то пять минут довела меня, человека не склонного к конфликтам, до трясущихся рук от нервов, а потом заявила, что это я пришла сюда настроенная на негатив… (я пришла настроенная купить крем для обуви и ничего больше). Начнем с того, что оба средства были с устаревшими ценниками - с кем не бывает, просто извинились бы и пробили, но тут был цирк. Для начала в зале никого не было. Девушка вылетела из помещения для персонала, пролетела к кассе, еле ее отловила. На скептический вопрос мне «а это точно то средство?» я говорю «да» и ставлю шайбу на полку у самого пола, на то место, откуда я его взяла, прям над ценником. Шайба довольно увесистая и на мою беду издала при этом звук, а поскольку круглая - еще и перекатилась при этом. На это мне разорались что «вы кидаете товар», я говорю что я не кидаю и показываю где стоит второе средство. «Вы что не видите что я смотрю, зачем вы меня перебиваете» - так смотри. Потом мы идем к кассе с непрекращающимися причитаниями: «вы кидаете товар, вы меня перебиваете» - а я медленно зверею и думаю, что 70 рублей может и не стоят отрицательного отзыва, но мои нервы - да. Достаю телефон, чтобы открыть карту лояльности, параллельно смотрю на бейдж, чтобы запомнить имя, и тут происходит то что меня действительно довело: «ВЫ МЕНЯ СФОТОГРАФИРОВАЛИ, ОТДАЙТЕ ТЕЛЕФОН». Вот на этом моменте я это хамство терпеть уже не смогла. И вот что самое интересное - когда я повысила голос и высказала ей, что она несколько раз меня перебила еще на моменте, когда я пыталась изложить ей ситуацию с ценниками (и она пыталась перебить даже в этот момент), что продать по ценнику это ее обязанность (а не не великое одолжение мне, как она демонстрирует), и что пытаться выставить меня виноватой не надо. Так сразу же причитания пошли другие: ой а что вы такая нервная, а вы сами настроены на негатив, вот я вам пробила, не надо вашу карту лояльности (я откуда должна была это знать), вот вам подарок еще. Господи да не нужен был мне этот ваш подарок, я просто хотела купить вещь по заявленной цене без истерик. У вашей дамы на каждый взгляд в ее сторону истерика, все против нее, все плохие, а она страдалица и великомученица. Скиньтесь ей на магний или уберите ее от людей, пожалуйста, вот на ровном месте скандал.
Копирка
Котельники · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Как не приду: очереди такие что по полчаса можно сидеть. Сотрудники еле шевелятся. А сейчас в 9.35 пришла так и вовсе закрыто. Здорово придумали
Яндекс Маркет
посёлок городского типа Октябрьский · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Девушка хорошая сидит, но ей богу я весь дом обошла пока нашла этот пункт выдачи, укажите правильно расположение входа
Мадам Жу-жу
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Хожу не первый раз на маникюр, делаю нарашивание или просто покрытие Мастера делают по-разному, разумеется. В самый первый раз я указала удобное мее время и попала к просто свободной девочке, очевидно начинающей, ушла с окровавленной кутикулой Но потом стала тщательней смотреть отзывы на сайте, ходила к Сусанне в филиал на братиславской несколько месяцев, очень нравилось, но потом она ушла потом в том же филиале мне навалила трэша другой мастер с хорошими отзывами кста на Кузьминки ходила к Шоире и только что к Мохигул, впечатления очень хорошие. Шоира очень приветливая, если хотите поболтать - вам у нее очень понравится. Но я вообще не очень разговорчива, у Мохигул тихо и уютно посидела, все аккуратно и даже быстро, хотя казалось дольше. Предлагают чай/кофе, можно взять с собой, в салоне чисто. С учетом приятных цен, придираться не стоит. Рекомендую
Либерти
Улан-Удэ · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Здесь куча всяких съестных недорогих ништяков, которые сложно найти в таких магазинах как абсолют, титан и тд
Тюльпан
Улан-Удэ · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2020
Недавно ремонт сделали, чтото случилось и часть ассортимента исчезла. Но в целом все хорошо
Барис
Улан-Удэ · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Апрель 2020
Все норм. Вежливые продавцы, скидки регулярно бывают