Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Товары для дома

Улыбка радуги

Рейтинг 4,2
38 оценок
Открыто до 22:00
8 (800) 505-66-00
Показать телефон
п. г. т. Октябрьский, Школьная ул., 1, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
20
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено сегодня
Бальзам - ополаскиватель для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление 275мл
349 ₽
Шампунь и бальзам-ополаскиватель против перхоти Head and Shoulders 2 в 1 Ментол 360мл
389 ₽
Шампунь против перхоти для жирных волос Head and Shoulders Цитрусовая свежесть 360мл
389 ₽
Лак для укладки волос Прелесть Сильная фиксация (2) 160мл
149 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

п. г. т. Октябрьский, Школьная ул., 1, корп. 2
Маршрут

Контакты

8 (800) 505-66-00
Показать телефон
www.r-ulybka.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Школа
380 м
1
ШколаТекстиль-Профи
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
38 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Нестеркин
Знаток города 10 уровня
15 января
Хороший магазин. Недавно брал лезвия для бритвы, цена приятно удивила. Хороший выбор бытовой химии, средств для бритья, гелей для душа.
2
Посмотреть ответ организации
А К
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Магазин супер, работники отзывчивые, всегда помогут подскажут в выборе товара, отличный сортимент косметики, вернусь еще не раз 😍
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Санданова
Знаток города 5 уровня
17 мая
Ассортимент нормальный, сойдет для того, чтобы купить какие-нибудь мелочи, но уже за шампунем я иду в другую улыбку. По косметике также: вроде и есть, но найти что-то конкретное что нужно - это везение. Обычно просто расплачиваюсь на кассе самообслуживания, не контактируя с персоналом, и все прекрасно. Но сегодня было что-то. Сотрудница Нелли абсолютно несдержана, нрав как у чихуахуа, за каких-то пять минут довела меня, человека не склонного к конфликтам, до трясущихся рук от нервов, а потом заявила, что это я пришла сюда настроенная на негатив… (я пришла настроенная купить крем для обуви и ничего больше). Начнем с того, что оба средства были с устаревшими ценниками - с кем не бывает, просто извинились бы и пробили, но тут был цирк. Для начала в зале никого не было. Девушка вылетела из помещения для персонала, пролетела к кассе, еле ее отловила. На скептический вопрос мне «а это точно то средство?» я говорю «да» и ставлю шайбу на полку у самого пола, на то место, откуда я его взяла, прям над ценником. Шайба довольно увесистая и на мою беду издала при этом звук, а поскольку круглая - еще и перекатилась при этом. На это мне разорались что «вы кидаете товар», я говорю что я не кидаю и показываю где стоит второе средство. «Вы что не видите что я смотрю, зачем вы меня перебиваете» - так смотри. Потом мы идем к кассе с непрекращающимися причитаниями: «вы кидаете товар, вы меня перебиваете» - а я медленно зверею и думаю, что 70 рублей может и не стоят отрицательного отзыва, но мои нервы - да. Достаю телефон, чтобы открыть карту лояльности, параллельно смотрю на бейдж, чтобы запомнить имя, и тут происходит то что меня действительно довело: «ВЫ МЕНЯ СФОТОГРАФИРОВАЛИ, ОТДАЙТЕ ТЕЛЕФОН». Вот на этом моменте я это хамство терпеть уже не смогла. И вот что самое интересное - когда я повысила голос и высказала ей, что она несколько раз меня перебила еще на моменте, когда я пыталась изложить ей ситуацию с ценниками (и она пыталась перебить даже в этот момент), что продать по ценнику это ее обязанность (а не не великое одолжение мне, как она демонстрирует), и что пытаться выставить меня виноватой не надо. Так сразу же причитания пошли другие: ой а что вы такая нервная, а вы сами настроены на негатив, вот я вам пробила, не надо вашу карту лояльности (я откуда должна была это знать), вот вам подарок еще. Господи да не нужен был мне этот ваш подарок, я просто хотела купить вещь по заявленной цене без истерик. У вашей дамы на каждый взгляд в ее сторону истерика, все против нее, все плохие, а она страдалица и великомученица. Скиньтесь ей на магний или уберите ее от людей, пожалуйста, вот на ровном месте скандал.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных