Ильнур Р.
7
Ильнур Р.
1
подписчик
0
подписок
155,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
5
Гармония
Раменское · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Нельзя прийти и подстричься, не через час не завтра, только через запись, даже если сейчас нет клиентов
PhoBo San
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Фо бо на слабую троечку, бульона жирный, но не наваристый, жир на губах застывает, а у самого бульона вкуса нет, лапша сильно разварена и её маловато, зелени много *** в тарелку, но в основном это лук зелёный, ни мяты не ни лайма, ростков, да, много, соус не шрирача, для многих будет плюсом то что он не сильно острый, нет доп перца нарезанного.. Если хочется фо бо то точно не сюда, если покушать супа чтоб не перекусывать всухомятку бутерами сойдёт - но за просто суп 625 многовато
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
То что кофе не вкусный эт одно, но отзыв негативный из-за того что ну не разу не 0.3 в лучшем случае 0.23 в стакан льётся когда выбираешь 0.3 на кофемашине 06.04.2026 Зачем кассы самообслуживания если ассистента нет, кассир одна и не может продавать и на ксо помогать, три киоска на всех трёх очередь и ещё человек пять на кассе очереди.. плохо, оч плохо, толку от такого магазина у метро нет получается, можно пройтись до пятёрки, она дальше но столько же времени надо будет ждать подтверждения покупки
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Когда работал парень бариста кофе был лучше, не был перегрет и толь другого сорта или обжарки, сейчас что раф, что капучино подают перегретыми и совсем невкусным кофе, он как будто пережарен сильно, просто черный без сахара вообще невозможно пить. Персонал вежливый, позитивный, сама кофейня как место, чтоб перекусить и перевести дух, отличное
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Выпечка не упакована, её щупают все кому не лень, да, конечно щипцы есть но сколько смотрел ими не пользуются, а трогают (видимо проверяя свежесть и температуру) голыми руками разные люди, кофе отвратительный, хуже чем в вендинге где-то в переходе.. пластиковые стаканчики, якобы многоразовые, крышки не закрываются и чуть что слетают, сам стаканчик мягче чем бумажный, потому что при закрытии крышкой сминается, но рёбрышки на стакане помогают чтоб меньше грело руки
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Визуально соответствует остальным "дринкитам" а вот кофе невкусный.. прям очень не очень было что капучино, что раф.. Ребята молодцы, приветливые и вежливые, но кофе невкусный получается
6 Утра
Раменское · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Капучино 0.3 на одном шоте эспрессо)) Ну такое.. Кофе кислит.. Классно что открываются рано утром эт прям супер, но кофе не вкусный . Персонал молодцы приветливые и вежливые, а кофе невкусный :(
Dalia rose
Ташкент · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо большое за возможность дарить внимание на расстоянии.. Ребята как эльфы помощники Санты, благодарят не их, а Санту за подарки, но без эльфов не было подарков и Санта не был бы популярным Там и коллектив Dalia Rose помогает быть внимательным и заботливым, надо лишь написать им и попросить устроить волшебство. Спасибо огромное ребята вам за открытость и участие и огромное доверие
Socials
Ташкент · Кафе
Сохранить
Август 2025
Милое место зайти попить кофе или перекусить, кофе хороший, тортики вкусные, атмосфера - довольно уютно и не шумно. Ребята вежливые и приветливые, было приятно посидеть после прогулки, спасибо Вам большое за приятный вечер
Пятёрочка
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Маленький объем и плохой кофе... Стакан 0.3 в него помещается большой капучино 0.27 и двойной эспрессо 100мл.. Гребная магия кофе - потому что это все умещается в стаканчике 0.3 Сделайте пожалуйста нормальный объем и смените кофе, кофемашина может же варить отличный кофе.. Пусть станет немного дороже, главное чтоб он был таким как надо бодрящим и вкусным, а не как сейчас молоко с запахом пережженного кофе