Ольга К.
3
Ольга К.
0
подписчиков
1
подписка
364
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Рыбный магазин
Новосибирск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин 👍 Всегда очень свежая и очень вкусная продукция по приемлемым ценам .Девочки молодцы, очень вежливые и всегда с хорошим настроением. Обслуживание отличное 👍 Приезжаю в этот магазин с Ордынского района, потому что у них всегда всё очень вкусно 🫶