Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Рыбы и морепродукты

Рыбный магазин

Рейтинг 4,2
7 оценок
Закрыто до 09:00
Новосибирск, Полтавская ул., 47Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Рыба и морепродукты Рыбный магазин, Новосибирск, фото
Рыба и морепродукты Рыбный магазин, Новосибирск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Новосибирск, Полтавская ул., 47Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Площадь Маркса
4 км
Площадь Маркса
Волховская улица
154 м
3
Волховская улицаПолтавская улицаЖК РадугаУлица 9-й Гвардейской дивизии
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
7 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Отличный магазин 👍 Всегда очень свежая и очень вкусная продукция по приемлемым ценам .Девочки молодцы, очень вежливые и всегда с хорошим настроением. Обслуживание отличное 👍 Приезжаю в этот магазин с Ордынского района, потому что у них всегда всё очень вкусно 🫶
Михаил Бутов
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Добрый вечер. Хочется оставить отзыв о таком замечательном месте. Часто берём салатики, рыбку и котлетки. Хочется выделить Анастасию и Ольгу за доброжелательность и быстрое обслуживание. Спасибо Вам, вы самые лучшие.😇😇
Никита Рузаев
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Купила сельдь иваси в этом магазине 25 октября, попробовать решили на следующий день, то есть 26 октября. Продукт оказался не свежим, с характерным запахом, но не в этом суть, всё бывает, претензий я даже и не думала предъявлять. Пошла в магазин с просьбой обратить внимание продавцов на эту рыбу и убрать с витрины продукцию ненадлежащего качества, да бы избежать проблем. Меня поразила реакция продавцов. Извинений я не получила, продукцию убрать отказались, сказав, что уберут только по требованию руководства. То есть будет продавать и дальше. Девочки, продавцы, отвечать за продажу некачественного товара будете вы, а не руководство. Обращаюсь к руководителю, научите своих продавцов, сглаживать конфликты , а не раздувать их. Достаточно было извиниться, вернуть деньги, и сказать, что обязательно донесем информацию до руководства и разберемся в сложившейся ситуации. Но нет ваши продавцы не ищут лёгких путей. Не хотелось ругаться, не хотелось конфликта, ситуация была не критичная, всё бывает, хотелось просто указать , на что возможно девочки не заметили но устроить перепалку с покупателем, который по факту был прав, это просто отвратительно.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных