Кристина Мушинская
6
Кристина Мушинская
0
подписчиков
0
подписок
112,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
14
Изи Lounge
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Сходила в кальяную ,очень уютно но,кальян по стоимость просили один в итоги администратор девушка нам хотела посчитать больше аж 1000 руб,есть акция тип карту вытягиваешь в итоги вытянули не показала что есть бесплатный кальян ну па факту могла ее убрать ,не вежливое общение совсем . Кальянщик ждали 15 минут чтоб просто заказать ну такое себе . Причина всего этого админ девушка она не чего не делала туда сюда ходила в итоги виноваты остались мы!
Родильный дом № 4, женская консультация, филиал № 2
Волгоград · Женская консультация
Сохранить
Июнь 2026
Короткова лучший врач ей огромного здоровья и всего,спасибо этой женской
Красное&Белое
Волгоград · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Там вечно нелавольная с девушка с короткой стрижкой она еще есть на марийской в кб вечно злая и все не так!
Да Винчи
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень советовали это кафе,когда пришла суда то вау ,не успели сесть уже что брать будете ,даже меню не открыли уже,дальше недовольный парень был не здравствуйте не до свидание не чего,вел себя не очень можно сказать . Так же когда уходили просили расплатиться (наличкой),народу 2 столика занято и мы 3, в итоги 35 минут ждали когда принесут чек чтоб расплатиться ,просто забыл и ушел куда-то,спасибо девушка попросили она его искала везде и спустя все время он пришел не к нам а другим и все время сидели с маленьким ребенком ждали когда принесут чек так же ждали сдачу 15 минут . Обслуживание не вау совсем ,меню скучное ,чай в чайники был холодный (хотя не заказывали холодный),круассан как будто принесли с холодильника. Ну крч не очень но,красиво. Научите официантов здороваться и прощаться а не молчать и стоять злым на всех и вся. Не забывают что есть гости и что ждут а не уйти и с концами (сидели в кафе минут 30 а из того что ждали чек и сдачу еще 30 ну и того 1 час. Парню огромныйййй минус.
Детская поликлиника № 16
Волгоград · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2026
Я ходила когда то туда вечно злые все,по участку тоже туда ходим с моим ребенком. В регистратура светлая вечно хамит и орет,не спросить не узнать не чего просто ор и хамство идет не слова не дает не сказать ,господи время 8 утра она уже недовольная вся и все ей не так. Врач наша вообще не чего не знает не чего не объяснит не подскажет а зачем ,Правельно не зачем. Просто в больнице дурдом какой-то из всех это нормальная на вещах стоят низкий им поклон .
Родильный дом № 4
Волгоград · Родильный дом
Сохранить
Август 2024
Роддом конечно и хороший и не очень хороший,ну начнем с того что когда приехала была не очень приятная девушка которая принимала меня,все было не вежлива и все какие то злые были ,после этого меня придупридили что кормить меня не будут не обедом не уженном (хорошо знала и взяла собой покушать)все очень старое и все очень фуфу ну жить временно можно там.ПДР стояла 12-13 апреля и 12-13 не родила я и не собиралась даже рожать ,все время я просто там лежала,все уже как бы норм стало но,кровати это ужассссс просто спать невозможно на таких все болит и скрипят это ужас,комары и это только апрель а так же жарко очень жарко и душно не чего не помогала … Персонал отличный на 3 этаже очень добрые все мед сестра и всегда все помогали и отвечали и смеялись сними и болтали Просто по больше таких На узи ходили ужас какой злой мужик не чего толком не сказал 1 минуту поводил по пузо и отпустил(отличное обслуживание все ясно и понятно за 1 минуту)! Мне не чего все время не делали я лежала и просто тупила там не знаю все было походу все ровно на меня что лежала 10 дней просто так. Потом решили что срок уже подходит 41 недели а я не родила что надо делать Ставили ламинарий я очень мучалась И всем было все ровно что не помогает мне он Решили еще поставить мне что дальше мучалась В итоги изменений нет от слова совсем Ну решили покалить мне Что тоже мне не помогло Ну тогда решили поставить 19 роды Прокалоли пузырь все отлично Схватки 10 минут начались Там отношения ужастное не кто тебе не подходит ты там один подыхаешь и норм Там все плохо относились Если смотрели то очень больно потому что кавырялись как у себя в носу а не как в место где все нежное и все такое Спустя 13 часов схваток и болей и мучений не чего не поменялось Они решили экстренно кс Там все тоже не организовано Все делали больно и все обзывали меня и говорили что ною что я трус и все такое Было лично мне больно и неприятно После этого все прошло хорошо Ребенка забрали толком не показали так из далека и я даже не посмотрела ее нормально Потом лежала сутки было плохо очень и тресло и было холодно и рвало меня и телефона не связи с родными не было у меня так было плохо и не до всего этого и телефон был далеко Женщина не помню как зовут (очень добрая все помогала и покорить хотела меня и чай сделала мне),очень хорошая девушка Я родила в 2 часа а муж дозвонился ближе к 5-6 вечера и узнал что с нами все хорошо Дальше меня отвезли 4 этаж было сложно ходить и делали уколы кст делали больно очень Болело все после этого Там ты вообще не кому не нужен Ты там сам по себе со своим ребенком не кто не чем не учит не показывает не объясняет Девушка молодая мед сестра очень хамски разговаривала все орала на меня что получаеться запеленать ее Молока сразу не было и малышка хотела кушать(просили молоко она вечно хамски отвечала и орала на меня и девчонку с кем лежала я)из этого вечно боялись идти так вечно она нас орала Так же ко всему этому когда ходила 1-2 узи беременной в 4 роддом то была Медведива я думаю все такую знает так вот Меня врач 1 узи отправил раньше чуть она на меня на орала там отчитала,обзывала что я такая секая а вот 2 узи у меня свадьба должна быть и хотели очень узнать пол и чтоб написали на листке и сделать гендер пати на свадьбе для всех,ну я не успела даже сказать как она орала на меня там и обзывала что я тупая не знаю когда у меня мс и что я плохая мать и что не чего не знаю и все такое,вышла с истерикой от туда ко всему она на узи не смогла рассмотреть нос у малышке и сказала что у нас дцп и что детю у меня туп туп будет и после этого неделю не ела не пила я плакала очень сильно В этот день была жуткая истерика я не хотела не свадьбы не чего А 3 скрининге была снова она только в платной больнице так знаете что уже все нормально уже и нос есть и уже не дцп и разговаривала уже нормально не орала Не советую этого врача от слова совсем Ставлю 3 звезды за персанал 3 этаже и за девушку которая была после экс она за мной ухаживала так же девушке которая 4 этаже врач отпустила спустя 5 суток нас домой не держала больше нас Спасибо вам большое Извините что не запомнила не имена не фамилии А так больница обычная привыкнуть можно и не чего такого в ней из еды или чего такого нету,а персонал ну как повезет вам . Спасибо этой больнице ну шов у меня конечно не самый лучшей ну спасибо за него,смена поменялась была ужасная и дочку чуть не так вытащили и у нее на лбу капилляры полопались
Чадо ты моё
Волгоград · Детская мебель
Сохранить
Апрель 2024
Купили колясочку так мы просто не как не нарадуемся этой покупкой, приехали не знали толком чего хотим и встретили две девушки нас и все рассказали и показали и все объяснили и еще акцию попали и просто вау а не коляску, магазин хороший и с хорошими ценами и много чего там и глаза разбегаются, приедем еще раз туда за новыми покупками и думаю не один раз еще,всем советую и рекомендую.)
Океанариум
посёлок Солнечный · Океанариум
Сохранить
Январь 2024
1000000 из 10(просто вау)скидка ветераном есть это приятно очень и все очень понравилось я была восторге и муж тоже,смотрели на все как дети маленькие и все такое чистое и прям безумно,в следующий раз приедем с дочкой и хотела показать как там красиво и есть на что посмотреть и показать ребенку,безумно понравилось и всем советую не жалко денег да и не дорого,я сама с города Волгограда и там вообще классный океанариум а тут просто вау вау и вау,сурикаты и лемуры это просто вау,мы долго за ними смотрели и смеялись,спасибо за эмоции и за хороший вечер!
Star&Mlad
посёлок Солнечный · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2024
Пришли в кино впервые туда,человек не знает если скидки ветераном и студентам,было большое удивления когда молодой человек услышал это такое впечатление что он с луны упал,касса было битком не здравствуйте не до свидание ,зал был не теплый и отношения не очень приятное если честно,сидения грузные и не удобные,задумаюсь приходить ли туда снова!!!
Пять звезд
Волгоград · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2023
Раньше я любила этот кинотеатр а сейчас это ужас стал какой-то,цены на попкорн космос ,персонала нету,не у кого не чего не спросишь ,а если если нашел то грубо отвечаю тебе,пришли в кино 2 сентября не обслуживание не билеты не проверили (можно было без билета зайти как многие это сделали и сидели просто смотрели),не свет не включили мы искали свои места в темноте,фильм не включили мы ждали 20 минут и то пока не пожаловались пол залом что мы сидим просто так,это ужас я работала в таком сфере «только в другом кинотеатре» ,нас бы за такое убил бы,туалеты грязные не туалетной бумаги на чего нет ,в зале грязно . На наши места хотели сесть чужие люди и это все в один нет,это уже не впервые такое поведение ,все что радует это цена на билет на этом ВСЕ!!! Обращай внимание директора поменять персонал и нормально работать персаналу,потому что его не когда нету!!!!