Валерий Парментов
6
Валерий Парментов
0
подписчиков
0
подписок
80,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Счастливый енот
садоводческое товарищество Донское · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Все довольно уставшее. Туалет - это страх (все грязное, дырка в полу, как в старые добрые времена в школе). Вид неплохой. Пляж чистый. Цены как будто бы немного высоковаты, но если вас много, то ещё окей
Хука Плейс
Таганрог · Кафе
Сохранить
Май 2024
Больше часа ждали еду. Так и не дождались. Расплатились и ушли. Внутри нет связи и оплаты картой. Кальян обычный, ничего особенного.
Guzzler
Таганрог · Паб
Сохранить
Май 2024
Атмосферное место. Жаль, что мало места, но возможно это прибавляет шарма заведению. Постоянно приходят разные неформальные ребята. Девушки-официантки мое почтение. Пиво норм, еда тоже
Рамен бистро
Таганрог · Кафе
Сохранить
Май 2024
Рамен с говядиной ужасен. Да еще и за такую цену. Ужасна в нем говядина…
Фрекен Бок
Таганрог · Кафе
Сохранить
Май 2024
Пожалуй, лучшее место, где я был в Таганроге. Вроде ничего особенного в меню нет (все знакомое), но очень вкусно и не оверпрайс. Внутри умиротворяющая атмосфера. Советую хотя бы сходить попробовать
ГеймХаб
Таганрог · Кафе
Сохранить
Май 2024
Неплохое место, приятный персонал. Вкусные лимонады. Можно прийти почилить с компанией
Комбинат
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Пафосное место. Внутри симпатично, атмосферненько. Еда так себе, кальян еще хуже. И все это за довольно солидный ценник
Барбарис
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Очень вкусно и недорого. Приятная атмосфера. Только имейте ввиду, что алкоголь там не продают. Хорошее заведение для семейного отдыха
Лаундж бар Мао
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Одно из лучших заведений, где можно покурить кальян
Сахар
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Бизнес ланчи не очень. Супа обычно как кот наплакал. Гарнира на второе тоже мало, особенно если гарнир - это пюре. Сендвичи неплохие, кроме того, что с курицей (он жутко пресный). Но лучше покупать по скидке. Ролл сендвич - это вообще что-то с чем-то. За пятку от шаурмы просят почти полную её цену. Десерты неплохие, но не все. Про основную кухню ничего сказать не могу. Само место по атмосфере приятное