Татьяна
5
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
27,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Dog Style
рабочий посёлок Бутово · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
Больше ни ногой. Вежливость девушек никак не перекрывает ту антисанитарию и грязь, которая там творится. Сначала я, как и все, написала положительный отзыв, ибо попробуйте в лицо прямо это им сказать, когда они тычат в тебя этим qr-кодом для отзывов. С того момента как я моя нога ступила в салон, я боролась с желанием уйти. На протяжении всего вычеса моей кошки я думала о том, что "может быть вот сейчас прям забрать и уйти?". Инструмены не обрабатываются вообще (потому что не могут инструменты, которые обрабатываются, так выглядить). У девушек судя по всему даже сменной ожеды нет, их футболки и штаны покрыты таким слоем грязи и шерсти, что ты сомневаешься не являются литони уже сами по себе разносчиком какой-то заразы. Я не понимаю, как владелец животного, который любит своего питомца, может позволить себе вернуться в этот салон. Да, теперь я вожу кошку на стрижку в Москву, в ЧИСТЫЙ салон. Да, трачу деньги на такси туда и обратно, но это просто небо и земля, дорогие владельцы домашних животных! Принимайте решение сами и не идите на поводу у девушек, которые выпрашивают отзыв прям вот сейчас, и вы из вежливости это делаете! А потом вы видете салон в соседнем доме с рейтингом 5 звезд, приходите и видите вот это!
5Слим
посёлок городского типа Бутово · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Все очень понравилось! Чистая светлая студия и очень приятный мастер!
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Врач УЗИ Кузнецова прекрасный специалист. Могу рекомендовать.
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Клиника близко, но если мне еще раз придется сдать анализы, то точно не сюда! Ужасно больно, неаккуратно + надо мной еще поржали и обозвали! А еще общались в приказном тоне! Да, у меня тоненькие вены, в которые тяжело попасть. А вы кто, не медсестры слуйчайно?? Должны уметь брать из любых!!!
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2025
Это банк?! Такое ощущение, что я пришла не в финансовое учреждение, а с другом в кафеху. Сотрудник орет, чтобы тебя вызвать. Вместо экрана какой-то проектор. По моему мнению, очень большой перебор с неформальностью. Мне не хочется возвращаться в этот офис. Во время того, как меня обслуживали, другой сотрудник дважды отвлекал того, кто решал мои вопросы. И было очевидно, что это было не по рабочему вопросу. На что мой менеджер вежливо, но настойчиво говорил ему: "Подожди, не сейчас". СЕРЬЕЗНО?! Ваши сотрудники не знают правил приличия и субординации?? Или они настолько расслабились, потому что сама атмосфера отделения банка больше похожа на забегаловку, а не на банк?
Крейзи Бич
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Замечательное место, где девушкам с пышными формами помогут подобрать качественное, красивое, а главное удобное белье! Рекомендую!
Усадьба Дубровицы
посёлок Дубровицы · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2025
Очеоь красивый храм. Можно прогулять вдоль речки по настроеным деревянным дорожкам. Но больше смотреть нечего. Минут 40-50 это максимум для посещения и боооолее, чем достаточно.
Light Beauty
рабочий посёлок Бутово · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Больше в этот салон я не приду. Единственный хороший мастер - Ирина, к которой нужно записываться за месяц, что некомфортно от слова совсем. Мастер Нонна сделала такой отвратительный маникюр, с которым мне было стыдно ходить - криво, неаккуратно. Исправлять клюющие ногти не умеет, руки на подставке держать нужно только так как удобно ей (абсурд, кто вообще из нас клиент и кому в первую очередь должно быть удобно?!). А если вам лак затек за край пластины, ее просто грубо уберут палкой, оставя просто борозду🤦 СТЫДОБА!!! Новая мастер Лилия - еще неопытная и неуверенная в себе как в мастере девушка, а с таким мастером очень некомфортно работать! И даже за 500 рублей от такого мастера маникюр не нужен! И еще что я заметила. Если мастера в этом салоне не умеют что-то делать, они вместо того, чтобы признаться в недостаточном уровне квалификации, будут говорить что "у вас пластина на ногтях не такая" и "заранее нужно было говорить". Я готова хоть в центр Москвы ездить теперь за хорошим маниюком, лишь бы мне сделали КАЧЕСТВЕННО, КРАСИВО и С КОМФОРТОМ!
Аист-Вет
посёлок городского типа Бутово · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая клиника. Доктор Агеева Вероника большой профессионал! Светую записываться к ней😃
Eyes Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее место, небольшое и милое. Очень вкусный пряный чай латте - советую!