Дмитрий Николаев
6
Дмитрий Николаев
1
подписчик
0
подписок
451,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Метросеть
Нижневартовск · Домофоны
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу поделиться своим впечатлениям, давненько пользуюсь метросетью. По мне это лучший интернет в городе,есть всякие акции и предложения по подключению , выгодные предложения. Годовых подписок. Хочу выразить свое мнение про специалистов, отличные сотрудники. Всегда помогут, всё подскажут. Я вот даже и не знал что из-за некоторых сайтов могут не грузится фильмы,я думал проблема в интернете...но я ошибался, специалист мне всё чётко объяснил. Включил другой сайт и всё работает четко. В любое время дня и ночи помогут. Лучшие специалисты, спасибо. Однозначно рекомендую своим близким и знакомым,метросеть. Всем мир и добра.
Дубай
Нижневартовск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Брал там шашлык, скажу как есть.... Зачастую мясо не прожаренное, бывает мясо ещё и старое.... Баран жуется как жвачка🤮🤮🤮это жесть, я ел баранину и знаю что это мясо очень вкусное, но не в этом заведение.... Свинина, куски на столько мелкие кошка не наесться. Мы когда взяли порцию за 400 рублей, и там кусочки я потом покажу в фото, там пример чайной ложки... Это было вообще смешно 🤣жадность данного заведения, требуется закрытие... Каждый кусочек, 100 рублей, сейчас приложу фото чтоб понимали на сколько мелкие кусочки. Проще пойти в магазин, и за 400 рублей купить мясо. И будет шашлык, огонь... А там оборзели в край. Надеюсь, этот дубай закроют.
Barrel Beer
Нижневартовск · Магазин пива
Сохранить
Июль 2024
Вкусно, но дорого. Наша рыба вроде бы, а ценник как будто её из-за рубежа приаезли. А так всё 🔥🔥🔥🔥🔥персонал отличный. Вежливый, приветливый. Большой выбор пива, и большой выбор рыбки.
МФЦ Мои документы
Нижневартовск · МФЦ
Сохранить
Июль 2024
Все ничего.... Но ожидание очереди ужасное долгое.... Можно взять талон, и идти спокойно попить кофе, покушать, сходить по всем видам в уборную..... И т. д....... И только потом можно прийти и ещё мин. 20 спокойно ожидать свою очередь. Это просто жесть, я только такое долгое ожидание увидел тут. Я во многих городах бывал и был в мфц. Этот самый ужасный. Ещё сейчас одно расскажу 😂подхожу я к консультанту в мфц нижневартовск, спрашиваю, у меня может где-то очередь пропала или может мне талончик взять, а она мне ВЫ ВСЕГО 40 МИНУТ СИДИТЕ 🤣. Я тут просто афигел, всего 40 минут 🤣🤣🤣типо это норм. А не норм интересно сколько, 2часа или три😂😂😂 Ну короче вот. Наберитесь терпения, идя туда. Всем мир и добра.
Международный аэропорт Нижневартовск
Нижневартовск · Аэропорт
Сохранить
Июль 2024
Мне очень понравился эрапорт нижневартовска. Всё просто и понятно. Маленький и уютный. Ещё там очень красивые памятники самолётов и вертолётов. Очень красиво.
Обжора-Сан
Нижневартовск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Классное заведение, отличный персонал. Ходил туда с братом и его женой. Нам очень понравилось. Накормили, напоили. Обстановка, просто уютно и хочется прийти туда ещё. Обязательно приду 😌 Всё на высоте и всё было очень вкусно. Мир и добра.
Холостяк
Нижневартовск · Бар
Сохранить
Июль 2023
Заведение стоит посетить,приветливый и вежливый персонал.приходишь туда и тебе очень рады.обстановка по кайфу 🤤 Зашёл ,выпил пивка пару бокальчиков в жаркую погоду и пошёл дальше,душа довольна.спасибо за уют и прекрасное настроение 😌
Банный дворик
Нижневартовск · Баня
Сохранить
Июль 2023
Отдохнули на ура,ездили вдвоём,я и моя половинка😊парилка нормальная, бассейн маленький, комнатной отдыха не пользовались...да и там не комната отдыха ,а больше похоже на кладовку с страшным матрасом..бильярд есть.ну как то и всё.... вот и всё впечатление.каму как,но на раз точно пойдет.не для семьи.скорее всего там все сделано для .............кто не глупый поймёт.
Монетка
Нижневартовск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Хороший магазин, всё необходимое есть.да и цены приятные.персонал доброжелательный,вежливый.одним словом приятно ходить в этот магазин.
Заимка
посёлок Салым · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Скажу как есть. мясное стоит прям на открытой витрине, получается как, подошёл куски мясо обнюхал и пошёл дальше или стоишь в очереди и прям возле этого мяса разговариваешь, мелкие слюни с рта вылетают и падают на мясо и так в течение всего дня что там ходят к вечеру жерный слой слюней на мясе. Зубачисток на столе нет, салфетки как будто с использованые вытащили, бело-жолтые какие-то. В туалете бумаги нет, ассортимент вообще нулевой, зато ценники конские. Так предупредил, а там дело за вами. Но ребята я вам не советую туда заезжать. И кстати, мокороны кислые попались мне. Я видать не в тот день заехал.