Поиск
Маршруты
Карты · Нижневартовск · Кафе

Дубай

Рейтинг 4,2
42 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (950) 514-87-17
Показать телефон
Нижневартовск, ул. Фурманова, 7Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Дубай, Нижневартовск, фото
Кафе Дубай, Нижневартовск, фото
Еще 3
Обзор
Меню
Фото
13
Отзывы
11
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Долма
Небольшие рулетики из виноградных листьев с начинкой. В начинке — фарш, рис, лук и ароматная зелень с пряностями. Блюдо имеет нежный вкус с лёгкой пикантностью
499 ₽450 г
Манты
Погрузитесь в мир восточных вкусов с нашим горячим блюдом — нежные манты из тонкого теста с сочной начинкой из мяса говядины и лука перенесут вас в атмосферу уютного восточного кафе
569 ₽300 г
Белый (чесночный)
129 ₽50 г
Красный
129 ₽50 г
Сюзьма (кефирный)
129 ₽50 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Нижневартовск, ул. Фурманова, 7Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (950) 514-87-17
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  4 места
Где поесть шашлык в Нижневартовске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Омская улица
330 м
4
Омская улицаРябиновый бульварТК ЛукоморьеДом быта КристаллПионерская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
42 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Оксана Шевырева
Знаток города 2 уровня
28 марта
Очень вкусная еда! Шашлык пальчики оближешь!!!! Долма вкуснятина , соус белый с чесноком очень супер! Зелень свежая! Соленья тоже класс! Официанты симпотные молодые) все четко☺️☺️☺️☺️✅✅✅✅✅
Дмитрий Николаев
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Брал там шашлык, скажу как есть.... Зачастую мясо не прожаренное, бывает мясо ещё и старое.... Баран жуется как жвачка🤮🤮🤮это жесть, я ел баранину и знаю что это мясо очень вкусное, но не в этом заведение.... Свинина, куски на столько мелкие кошка не наесться. Мы когда взяли порцию за 400 рублей, и там кусочки я потом покажу в фото, там пример чайной ложки... Это было вообще смешно 🤣жадность данного заведения, требуется закрытие... Каждый кусочек, 100 рублей, сейчас приложу фото чтоб понимали на сколько мелкие кусочки. Проще пойти в магазин, и за 400 рублей купить мясо. И будет шашлык, огонь... А там оборзели в край. Надеюсь, этот дубай закроют.
2
1
дина д.
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Очееень вкусно. Ребята молодцы. Теперь точно знаю, куда идти за самым вкусным шашлыком и другой.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных