Инкогнито 4874
2
Инкогнито 4874
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Lavanda
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая химчистка. Рекомендую. Сдаю постоянно вещи, обувь,ковры. Всё хорошо. Неиспортили не одной вещи! Приемщица очень милая,молодая девушка,подсказала,что и как и в какие сроки! Всем советую данную организацию! Спасибо!