Г
Герман Котов
Г
8
Герман Котов
2
подписчика
0
подписок
360,3к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
3
Less
Минск · Магазин галантереи и аксессуаров
Сохранить
Март 2026
Купили сумку данного бренда. Консультант приветливый, все расскажет и покажет, объяснит и постарается ответить на все интересующиеся вопросы. Касаемо подхода сервиса. Закончился гарантийный срок. Но дефект - явно заводской брак. Обратились сразу в инстаграм и получили направление. После обратились в магазин. Предложили ремонт и замена элемента. Вот это уровень сервиса бренда , который отвечает за свое качество и подход к своим клиентам. К износостойкости кожи конечно вопросы есть, но не критично. Хотелось бы больше форматов сумок и аксессуары покупателям в подарок. А так - и магазин и бренд 🔥
Good Food
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вчера побывали. Готовил не тот повар, который обычно. Полнейшее разочарование. Шаурма не вкусной оказалась ( это субъективное мнение). Сам лаваш стал или тонким или каким. Просто начали есть и на самом начале - его просто разорвало по середине. Низ шаурмы вообще ни о чем - так же прорвало. Никакого давление не было. Просто все промокло от соуса (непонятного) и уборка гарантирована. Наполнение в «Минской» тоже не понятное. Цельные колбаски с огурцами , соус и кусочки помидора. Считайте, хот-дог по цене нормальной шаурмы. Причем ценник на шаурму не маленький, среди конкурентов.
Хинкали
Щомыслицкий сельсовет · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Еда вкусная, ассортимент приборов не хватает , так как нож не понятно для чего с такой заточкой, если он не режет 💁🏻‍♂️ Цены приемлемые. Разочаровал один момент - это акустика. Человек пел с душой так, что акустика хрипела от громкости. Для чего так громко? Если вы хотите , чтобы слышали все - распределите колонки по всему периметру помещения , а не с одной точки выдавать клубную громкость , в частности , когда сами колонки не выдерживали. К певцу вопросов не было. Но в громкости - перебор. Это же ресторан-караоке. Певец ваш , скорее всего, должна была быть непринужденная ( такая , которая стала после того , как он ушел).
Корона
Минск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Ну вот почему везде в терминалах работает Apple Pay, а в короне нет. И уже давно. Когда-то писали что и белоруснефть не принимает, но пока вопросы только к короне. Странно , что ни у одной сети (даже в метро , в помещении метр на метр можно оплатить), а в крупной сети нет… Цены не самые низкие.
Грошык
Минск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Не понятно откуда такие очереди порой бывают или кассиры не справляются или в чем проблема… А так - магазин неплохой, цены на конкретные виды товаров не всегда ниже других сетевых магазинов. Но закупиться приехать можно
Krown
Минск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Делаю обработку не первый год. Пока к качеству вопросов нет. (3-ий год). Советую. Но по соотношению цен и потребности в них как в услугах, странно что открыта одна точка в Минске, где запись в сезон за неделю-две. Разочарован, что с ожиданием от 2-ух часов не всегда есть свободные места для ожидания и по крайней мере не предлагается бесплатный кофейный аппарат. Это же часть сервиса и с таким длительным ожиданием. Ну уже на этой статье расходов вы бы точно не разорились. А клиенту - скрашенное время ожидания за стаканчиком теплого напитка в холодное время года.
Анатомия
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Побывали в данной клинике. Остались недовольны приемом у врача Унтила Н.В. Сразу видно, что пришла в то заведение, где кроме вопроса финансовой стороны, врач как профессионал себя не показала. Принесли им с утра узи, сделанное вечером во всех проекциях, в идеальном качестве, со всеми возможными показателями (делали профессионально в лоде.) и чтобы сказать берется врач или нет за определенную процедуру она сказала, что ей надо узи сделать самой. Хотя на таких сроках и по узи давностью в пару часов можно было дать конструктивный ответ да-да/ нет-нет. с учетом качества узи из анатомии , по сравнению с лоде - оставляет желать лучшего. Ничего нового для себя она явно не увидела, так как показатели и остальные пункты скромнее в разы были, а ключевые параметры были идентичны. По итогу врач весь прием просидела ( в основном молча) , на мои вопросы были даны ответы не профессиональные, а абстрактные. Никакой конкретики. Все решение или даже совет профессионала было не за врачом ( ни совета, ни конструктивных примеров из опыта. Человек просто ничего не знал. Может, и знал. Спорить о ее опыте я не буду. Но конструктивности, совета профессионала , примеров ее опыта и тд она не дала) и сказала делать процедуру по своему усмотрению. Отправив в другую клинику - врач-профессионал, не побоюсь такого сравнению, рассказал что к чему, от чего зависит, стоит ли , привел пример статистики и сказал ОДНОЗНАЧНО, что смысла делать нет и направили на дальнейшее обследование. При этом ни за что там денег не взяли, даже за прием этого врача. Сразу видно, кто заинтересован помогать людям, а кто чисто отрабатывает свою ЗП. Почему-то и узи из лоде хватило, опыта чтобы сказать, что процедура бессмысленна и тд. Место ожидания оформлено в Анатомии приятно. Но молодой человек , пока ожидал, услышал всевозможные сплетни. Как будто не в клинику попал, а на базар. Если уж администраторы куда-то и уходят сплетничать, то надо это делать скромно и за закрытой дверью, как минимум. К вам люди приходят как с положительным эмоциями, так и с проблемами. И явно не желают слушать хохот и сплетни. При этом не предложили ни чай ни кофе, хотя сидел он долго. И это не мои заскоки. Есть с чем сравнивать, поэтому эти параметры и привожу в пример. Отзываюсь я не о клинике плохо, а пока только о конкретном враче, который посчитал нужным ( за отсутствием своего опыта или по каким-то другим причинам) сделать узи за не маленькие деньги (по прайсу) и от приема врача не получить никакой конструктивной информации. Разочарована посещением.
Шаурма в пиве
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Побывали в данном заведении. Подход , как место в виде кафешки для времени провождения 8/10. Брали шаурму мужскую и классику и честно, лично для нас, не самая вкусная, которую можно было купить. Лаваш через минут 20 стал резиновый , форму не держал, сочетание вкусов различных ингредиентов - не самое лучшее, отдавало запахом рыбы почему-то… Покупали шаурму там года 4 назад - было совсем по-другому. В общем, нам не понравилось, к сожалению.
Автомойка самообслуживания
Минск · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Как по мне , так мойка не лучшее, что могло бы быть. Напор воды в первом режиме слабее, чем у меня в душе идет. В третьем режиме чуть посильнее. Но дело сути не меняет. Пена не работает, как работает на других мойках. После мойки протираю авто - тряпка грязная. Хотя делал все по технологии, ещё сам мыл, когда людей было меньше. Если машину не просушить - разводы от воды будут жетские ( но это скорее к району вопросы). Ну и дорого, как по мне соотношение такой мойки и цены - не соответствует. Так же была ситуация, когда оплатил полтора рубля , а дальше результата никакого. Позвонил в поддержку ( сонный человек на другом конце с нежеланием сказал - надо было обратиться к оператору, ночью…) Ну ну решать вам, но туда я не езжу больше.
Cityvape.by
Минск · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
День добрый ! Точка хорошая, персонал отзывчивый. Цены демократичные. Для посещения советую 😉