Майя П.
2
Майя П.
0
подписчиков
0
подписок
18,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бильбао
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Август 2021
Сначала хорошее: еда была вкусная. Все, что мы заказали было из хороших ингридиентов и сделано качественно. Даже хлеб был хороший! Внутри чисто, ремонт хороший, видно, что старались. На этом, впрочем, все. Невнятная барная карта, почему-то игристое можно заказать бутылкой, а вино только по бокалам. Сангрия оказалась, кажется, безалкогольной, потому что видели только как заливают минералку, а на вопрос, на чем она, ответили «да не знаю, что-то дешевое...». 600 рублей за плавающие в минералке фрукты, потенциально с самым дешевым вином, о чем персонал говорит открыто. В заведение не хочется оставаться надолго, тебе как будто не рады. Если вы открываете место с испанским мотивом, в первую очередь вы должны перенимать испанское радушие и открытость. Очень грустно, потому что кухня и правда хорошая. Если вы здесь просто на обед и чтобы вас никто не беспокоил — подойдёт. Но если вы хотите хорошо провести время — выберите другое место.