Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Кафе

Бильбао

Рейтинг 4,2
13 оценок
Больше не работает
+7 (982) 631-81-72
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Малышева, 19
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Бильбао, Екатеринбург, фото
Кафе Бильбао, Екатеринбург, фото
Еще 77
Обзор
Новости
6
Фото
87
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Малышева, 19
Маршрут

Контакты

+7 (982) 631-81-72
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь 1905 года
780 м
2
Площадь 1905 годаГеологическаяДинамо
Театр Волхонка
80 м
4
Театр ВолхонкаТЦ АлатырьУлица Сакко и ВанцеттиУлица Маршала ЖуковаМосковская улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Предзаказ онлайн
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:200–800 ₽
Цена бокала пива:от 190 ₽
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мята
Рейтинг 4,5
Кондитория
Рейтинг 5,0
Шоколад
Рейтинг 4,4
Мечтатели
Рейтинг 4,6
Зая
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,2
13 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Майя П.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2021
Сначала хорошее: еда была вкусная. Все, что мы заказали было из хороших ингридиентов и сделано качественно. Даже хлеб был хороший! Внутри чисто, ремонт хороший, видно, что старались. На этом, впрочем, все. Невнятная барная карта, почему-то игристое можно заказать бутылкой, а вино только по бокалам. Сангрия оказалась, кажется, безалкогольной, потому что видели только как заливают минералку, а на вопрос, на чем она, ответили «да не знаю, что-то дешевое...». 600 рублей за плавающие в минералке фрукты, потенциально с самым дешевым вином, о чем персонал говорит открыто. В заведение не хочется оставаться надолго, тебе как будто не рады. Если вы открываете место с испанским мотивом, в первую очередь вы должны перенимать испанское радушие и открытость. Очень грустно, потому что кухня и правда хорошая. Если вы здесь просто на обед и чтобы вас никто не беспокоил — подойдёт. Но если вы хотите хорошо провести время — выберите другое место.
F1
Знаток города 3 уровня
12 июля 2021
Праздновала недавно свой день рождения в Бильбао! Очень рада, что выбрала это место)) Евгений сориентировал по закускам и помог составить сбалансированное меню праздника. Все блюда были безумно вкусные! Безумно! Такого хамона вы точно никогда не ели. А как они готовят креветки... Приятно было, что команда заведения заботится о твоем бюджете) нет цели содрать как можно больше денег :) главная цель - сделать хороший праздник Если пойдете туда - не бойтесь заказывать праздничный торт прямо там! Мне сделали супер вкусный именинный чизкейк. Еще и за свечкой сбегали :) если коротко: вкусно, за справедливые деньги и с чутким отношением Спасибо!
1
Федор Г.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2021
Попробовал на завтрак фритатту с ветчиной, грибами и сыром 🍳 Подаётся с кукурузной булочкой, соусом и листьями салата. Много начинки, очень вкусный омлет и не дорого. Лучший завтрак!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных