Мазурка 115
7
Мазурка 115
1
подписчик
0
подписок
123к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Пятёрочка
посёлок Дорохово · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Проезжая по дороге к себе на дачу всегда раньше останавливалась на кругу , но после того , как узнала какое отношение к покупателям больше к ним не ногой! , теперь только в этот магазин !! Какие же отзывчивые и внимательные продавцы , спасибо вам большое!! При мне мужчина пытался вывести продавца , но она стойко устояла! Прямо благодарность ! Теперь еще и доставка появилась ! Огромная благодарность руководству магазина ! Вы делаете мир лучше!
Пятёрочка
посёлок Дорохово · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Прям все плохо! Вот вообще плохо , если буду писать дальше будет просто мат, хотелось бы чтобы руководство сети обратили внимание на проблемы Блондинистая! Дама с косой, хамит, сидит в телефоне , ну понечно с ее то ногтями ( одно расстройство , не приятно прям((
Совкомбанк
Можайск · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Странное заведение мягко говоря , сотрудницы , как шавки . Не когда не помогут, у них мания величия и огромная корона, для них клиент просто какой-то отброс , мне не нравится это заведение ((
Да!
Руза · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Оооочень, особенно хороший магазин , и чистота и сотрудники мне все нравятся, много скидочного товара!
Vk
Одинцовский городской округ · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Самая лучшая заправка , что я знаю!!! И бензин всегда хороший
РусГаз
рабочий посёлок Тучково · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Все отдельно
ПЭК
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Октябрь 2025
Отзыв пишу уже второй раз ПЭКом пользуюсь постоянно , хочу сказать что с отгрузкой и выдачей стало СОВСЕМ БЭЭ.. раньше приехал все чисто все ребята опрятные приветливые, а сейчас Гргргр и грязи ща и вонища .. ПОЖЕЛАНИЯ К ПЭК !!! ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ КОЛЛЕКТИВ НА ОТКГУЗКУ , ПУСТЬ БУДЕТ ЧИСТО .. ЭТО ЖЕ ЛИЦО ВАШЕЙ КОМПАНИИ!
Евро-Декор
Москва · Лакокрасочные материалы
Сохранить
Июль 2025
Ассортимент, слабый (( И дороже чем везде Им бы увеличить ассортимент и можно и за дорого тогда купить Пожелание: обзаведетесь эксклюзивом!!! И будет вам счастье)
Металлобаза
Москва · Металлопрокат
Сохранить
Март 2025
Самое гнилое место , ужасное что торговый отдел БЭЭЭ ,что отпускной БЭЭЭ особенно на погрузке .. ну куда нас смертным.. Там же одни начальники- умывальников начальник и мачалок командир.. Штат бездарей и трутней!! Жаль что такая компания становится с каждым годом все хуже и хуже..
Максимус
Можайск · Салон связи
Сохранить
Март 2025
Это сраснние для всех , для всех даже для чайников)) ребята в нем всегда выручают!! Место отличное коллектив суперский!! Все у кого есть проблемы с теническойтехникойгаджетой)) сюда!!