13
5
13
0
подписчиков
0
подписок
99,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Хотел бы выразить свою благодарность за прекрасное обслуживание. Выбор товаров у вас всегда на высшем уровне, и я с удовольствием нахожу здесь все необходимое. Особо хочу отметить внимательное отношение персонала к каждому клиенту. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество и желаю вам процветания.
М.Видео
Архангельск · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить благодарность за превосходное обслуживание в вашем магазине. Ассортимент товаров приятно удивил своим разнообразием и качеством. Консультанты были очень вежливы и помогли мне сделать правильный выбор. Покупка была оформлена быстро и без каких-либо затруднений. Я остался очень доволен визитом и обязательно вернусь снова.
М.Видео
Мурманск · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
В этом магазине всегда найдется что-то интересное. Мне нравится, что здесь большой выбор техники. Консультанты помогают разобраться во всех деталях. Цены тоже вполне приемлемые. Обязательно вернусь сюда за следующей покупкой.
Dpd
Мурманск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Посылка 3 дня лежит на складе в Мурманске. Передавать курьеру видимо не собираются. По горячей линии не дозвониться , в мессенджерах боты которые каждый день шаблоном отвечают "посылка придёт сегодня". Никак не оповещать о переносе , хотите потратить нервы , время и посылку то вам точно сюда. Думал я один такой , может проблема какая-то, но прочитав отзывы понял что такая проблема у всех.
Ozon
Мурманск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Самый отвратительный пункт выдачи в котором я был. Грязь, все разбросано. В такой грязи невозможно померить вещи
PickPoint
Мурманск · Постамат
Сохранить
Февраль 2022
Отвратительная компания. Посылка может придти и лежать неделями на складе. Никаких оповещений об этом нет. Курьер может взять посылку, пару дней с ней покататься, а потом отвезти обратно на склад . На вопросы почему посылка до сих пор не доставлена, один и тот же ответ "сломан постамат" и так было трижды, хотя я был у постамата и не сломан он, работает без проблем. На вопрос "почему не оповещаете что постамат сломан" отвечают "незнаю". Никому не советую.
Лунный свет
Мурманск · Магазин пива
Сохранить
Май 2021
Очень вкусно готовят. Да, заведение не презентабильно, девушку не пригласишь , но оооочень вкусно)