Olga Semenchenia
7
Olga Semenchenia
0
подписчиков
0
подписок
207,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Пышки
Гродно · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее кафе. Вкусно и приемлемые цены.
Ягода
Гродно · Кафе
Сохранить
Март 2026
Прикольное кафе) Яркое, позитивное, прям радует глаз. С детками ходить само то. Рядом автостоянка, дружелюбный персонал. Цены адекватные. Рекомендую!
Сэлти-Оптик
Гродно · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2025
Большой ассортимент, разный ценовой сегмент, возможность сделать очки за 40 минут. Хорошее расположение, быстро можно найти. Приятный персонал. Рекомендую.
БелБланк
Гродно · Магазин канцтоваров
Сохранить
Май 2025
Приятный персонал, помогут если возникнут проблемы. Покупала ТТН, возникли вопросы по оплате, все рассказали, показали. Большое спасибо. В следующий раз только к ним.)
Ozon
Гродно · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Хороши пункт выдачи заказов Озон. Доброжелательный и вежливый персонал, быстрая выдача заказов, чисто в помещении. Близко от дома. Рекомендую однозначно.
Больница скорой медицинской помощи, травматологический пункт
Гродно · Травмпункт
Сохранить
Март 2025
При обращении в травмпункт все сделали очень быстро, персонал очень приятный и вежливый. В помещении чисто. Все прекрасно, Но больше туда не хочу)
Грошык
Гродно · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Не плохая сеть магазинов. Помещение на Горького очень маленькое для такого количества товара и посетителей. Большие очереди. Персонал не плохой, работают достаточно быстро.
Vata production
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасная фотостудия. Фотосессии для маркетплейсов делаем только там. Быстро, качественно и без доп. вопросов. Создают шикарные образы даже ТЗ. Рекомендую!!!
Санта
Гродно · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
В принципе не плохой магазин, но почему то дороже по сравнению с другими. И сколько раз туда не приходила, постоянно очередь.
Фармация
Гродно · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Удобно,что аптека прямо в поликлинике, можно сразу купить назначенын лекарста. Приятные фармацевты. Маленькое помещение. В принципе не плохо.