Галина Калинина
4
Галина Калинина
0
подписчиков
0
подписок
14,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Маришка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу к Саре уже давно. Стыдно что раньше не написала отзыв. Укрепление ,наращивание и восстановление ногтей отличное. Всем довольна. А коллектив у них отличный всем в пример. 🤫🥰😉
Погребок
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
После замены Шеф повара Сергея Николаевича Еду окончательно портят в приготовлении. Куриный бульон с привкусом химии и не насыщенный. Люля кебаб пересоленые сделаны не по технологии и были в обвалке где это не приемлемо. Соус томатный вообще есть было не возможно ,какая то горчинка присуствовала и не понятно чем было приправлено. Котлета не понятно было из какого мяса сделана и внутри была не доготовлена до конца. Компот из сухофруктов превратили как мы любим говорить (Со вкусом) вода . Суп пюре такое ощущение сделан из вчерашних котлет.
Gremm
Москва · Термальный комплекс
Сохранить
Март 2025
К бассейну не имею ни чего. Еда очень дорогая , но вкусная. Претензии к бару продают алкоголь из под полы такое ощущение. Взяли шопперы за 12 рюмок на джинсы отдали 3180 и ещё попросили лично на номер перевести. Походу они ещё там и на себя зарабатываю.За какую-то малиновую настойку 3500 отдали весь алкоголь оказался просто пойлом дешовым. Пока сидели при нас несколько клиентов вернули коктейли со словами это пить не возможно. Даже не научили барменов смешивать напитки. Куда смотрит роспотребнадзор. На баллонах весят куртки рюкзаки. Технику безопасности не соблюдают.
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Нам предоставили столик в течение 15 мин. И предупредили наше время 1ч 30мин. За это время у нас приняли заказ через 20 мин.и в течении этого времени мы слушали пять минут подождите. Сделав заказ блюд и напитков по истечении 15 мин. Нам принесли напиток только одному человеку. Мы закали ещё напитки на перед ,чтоб в последствии не ждать их. Приготовления блюд очень хорошее,но после их приготовления блюда относятся на столы для официантов и их потом разбирают по клиентам. В блюда воткнуты бумажки чьи заказы и офицыанты их все руками трогают и поняв ,что это не их заказ назат в блюдо вставляю. Пока еда стоит ждёт она остывает и нам в итоге принесли сразу весь наш заказ с закусками салатами и горячим. Горячие блюда были остывшими и теми закуски . В итоги у нас по времени осталось 30 мин.на всё про всё и вскоре нас уведомили что нам осталось 15 мин . Официант ответил нам на все это,что у них две кухни на втором и первом этаже и не могут довериться. Ужасно