Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Погребок

Рейтинг 4,4
112 оценок
Больше не работает
Москва, Егорьевский пр., 3Ж, стр. 6
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Погребок, Москва, фото
Кафе Погребок, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Фото
5
Отзывы
44
Особенности

Адрес

Москва, Егорьевский пр., 3Ж, стр. 6
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Люблино
2,15 км
2
ЛюблиноБратиславскаяПечатники
Депо
610 м
4
ДепоУлица СудаковаУлица Полбина, 54Краснодарская улицаШоссейная улица, 51
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Дымок
Рейтинг 4,8
Дуплет
Рейтинг 4,7
Жаворонок
Рейтинг 4,7
Гранат
Рейтинг 4,5
Вечер
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
112 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
IamVivat
Дегустатор 6 уровня
8 января 2025
Хожу в эту кафе/столовую почти 2-3 года и что могу отметить: • Появилась кофе машина. Кофе вкусный, в меру с горчинкой/кислинкой • Блюда всегда горячие, есть какой-то разнообразие, еда вкусная • Приятные цены, не завышенные По поводу того, что территория "закрытая", на КПП можно сказать, что идёте в столовую и вас спокойно пропустят
2
Галина Калинина
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
После замены Шеф повара Сергея Николаевича Еду окончательно портят в приготовлении. Куриный бульон с привкусом химии и не насыщенный. Люля кебаб пересоленые сделаны не по технологии и были в обвалке где это не приемлемо. Соус томатный вообще есть было не возможно ,какая то горчинка присуствовала и не понятно чем было приправлено. Котлета не понятно было из какого мяса сделана и внутри была не доготовлена до конца. Компот из сухофруктов превратили как мы любим говорить (Со вкусом) вода . Суп пюре такое ощущение сделан из вчерашних котлет.
5
Светлана Саушкина
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
я в столовую пришёл борщ любимый не нашёл Взял бульончик из чего то... есть его мне не охота Не приятен он вдруг стал! Может повар наш устал ??? Взял люля-кебаб я там , но опять не угадал, сами по себе котлетки - как не вкусные креветки соус к ним вообще прям песня , только грустная она ,нам такая не нужна! В общем что хочу сказать - не поставлю вам я - пять может три ...., быть может с плюсом.... не привык к таким я вкусам!!! Сделайте как раньше было , - а не как сейчас - уныло ...
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных