Ольга Лесникова
4
Ольга Лесникова
1
подписчик
0
подписок
88,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Форма
Воронеж · Стилисты
Сохранить
Декабрь 2025
Самый лучший салон города! Хожу сюда много лет и планирую ходить еще столько же! Мастера высший пилотаж.всегда позитивны,подберут, нужный образ.Юля Шурыгина эта очаровательная девушка-она аккуратная очень!,каждый ноготок она обработает и приведет в идеал,использует мгого разных методик и материалов для покрытия ноготков,всегда встречает с улыбкой- лучше нет! Девочки, спасибо вам большое! всегда позитивные))) В салоне стильно_красиво, уютно, комфортно, приятная музыка! Администраторы девочки , вам отдельное спасибо! Вы всегда любезны , вежливы и корректны!
Санаторий им. Цюрупы
посёлок санатория им. Цюрупы · Санаторий
Сохранить
Июнь 2022
Чудесный санаторий!!!Обстановка прекрасная,персонал отзывчивый и вежливый...Но!!!Не в этот раз.Пришли в столовую с улыбкой и радушием встретила диет сестра Наталья,сакала за какой столик можно присесть покушать.Хочу пояснить приехала с мужем,у него обычная диета,а у меня 5А.Всегда сидим за одним столом и мне подают помоей диете порцию.Но не в этот раз!!!Официантки просто издевались ставя мне блюда не по диете и выбирая самое зажаисто,говорили шепотом ,что вам и так нормаально.Первое блюдо всегда лидяное приносили,сахар не насыпали в сахарницу-говоря мне не по о диете,а остальные три человека что ?,приносли блюда не по заказу говоря -сайдет.И все из за того ,что я села за один стол с мужем с 5А диетой!!!.Просто идя в столовую попадала в ад и я не всегда прихоила .... Стол 51.Очень прошу разобраться администрацию с неуправляемыми официантками.
Шашлычная
Воронеж · Кафе
Сохранить
Май 2022
Все отлично
Екатерина
Пушкин · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Чудесно провели время,очень понравилось.Обслуживающий персонал:вежливый ,корректный.В гостинеце очень чисто,свежо.Всюду стоят вазочки с цветами .Завтрак в ресторане,шведский стол:аккуратно,вкусно и красиво.Расположена практически на территории Екатерининского дворца. Всё очень понравилось