Поиск
Маршруты
Карты · Пушкин · Гостиницы

Екатерина

Рейтинг 5,0
1078 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (921) 992-08-18
Показать телефон
Пушкин, Садовая ул., 5
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Екатерина, Пушкин, фото
Еще 436
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
446
Отзывы
507
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Пушкин, Садовая ул., 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

Доступен во всех мессенджерах
+7 (921) 992-08-18
Показать телефон
tzar.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Гостиницы с наградой «Хорошее место 2026» в Пушкине
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  5 мест
Отели в Пушкине с живописными видами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Отели в Пушкине рядом с дворцами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Отели и жильё в Пушкине с микроволновой печью
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Отели в Пушкине с живописным видом из окна
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Александровский дворец
760 м
4
Александровский дворецСредняя улицаСадовая улица – Екатерининский дворецОрловские ворота – Центр имени ТурнераСадовая улица / Конюшенная улица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Проживание с животными
Рядом парк
Санузел в номере
Камера хранения
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):4000–18000 ₽
Оснащение бизнес-центра:компьютер, сканирование, принтер, ксерокопирование
Дата постройки:1745
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Номера для маломобильных групп населения
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Форт Колесник
Рейтинг 5,0
Замок в Пушкине
Рейтинг 5,0
Катарина Хоф
Рейтинг 5,0
Tsar Palace Luxury Hotel & SPA
Рейтинг 5,0
Островок
Рейтинг 4,5
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1078 оценок
Оцените это место

507 отзывов

По умолчанию
О
Ольга Бондарева
Знаток города 3 уровня
5 января
Хороший отель на территории музея-заповедника "Царское село". Отель небольшой одноэтажный, очень уютный. Вежливый, приятный персонал. Администраторы очень внимательные к гостям, всегда готовы помочь. У меня был номер стандарт с видом на Треугольную площадь. Бронировала номер с завтраками. Завтраки были в кафе Екатерининского дворца, очень атмосферно, мне понравилось. Завтраки не шведский стол, обслуживает женщина в буфете, можно попросить всегда добавки и сказать сколько тебе нужно положить еды. Выбор не очень большой, но все вкусно и сытно, голодной не была. В номерах чисто, есть небольшой холодильник, фен и кондиционер. Номера на первом этаже и окна низко, при этом 2 больших окна в номере. На улице было холодно -15, при этом в номере очень тепло. Номер небольшой с двумя кроватями, попросила сделать одну кровать заранее перед прибытием. Все сделали, как попросила, за что спасибо. Выселиться тоже разрешили на 1 час позже, даже без доплаты. В целом атмосфера в отеле приятная, благодаря администраторам. Чувствуешь себя почти, как дома. Есть общая кухонная зона, где есть кулер с водой, 2 микроволновки и 2 чайника. Также есть посуда и приборы, можно пользоваться и брать в номер. Все очень удобно. У отеля есть парковка на Треугольной площади. В этот отель хочется вернуться.
9
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Грачёва
Знаток города 4 уровня
30 июня
Удобное расположение, прям рядом с Дворцом. Вежливый персонал. Вкусная еда. Также хорошо, что есть место, где стоит микроволновка, чайник. Можно кушать свою еду.
Виталий Н.
Знаток города 13 уровня
5 апреля
Лучший отель в Пушкине, находящийся на территории музея. Уникальность в том, что он находится в здании дворца Великой Екатерины, чувство истории и эпохальности не покидало на протяжении всего времени проживания тут. Вежливый и дружелюбный персонал на ресепшене, быстрое заселение, вкусные завтраки в главном здании Дворца за углом, вежливая охрана, которая запускает на территорию после 21:00 по заранее согласованному пропуску. Аналогично с такси или посетителями-нужно заранее до приезда к отелю сообщить гос номер автомобиля на ресепшен, чтоб он смог доехать непосредственно до отеля. В номере уборка, смена полотенец, есть холодильник, графин и стаканы. Качественная отделка, свежий ремонт, всё красиво и стильно, отличный матрац и подушки, понравилось всё до мелочей. Главная особенность это тишина, нет шума от звуков машин, людей, отличное место. Вид из окна на главное здание дворца завораживает.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных