Ольга Торгунакова
3
Ольга Торгунакова
0
подписчиков
0
подписок
28к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Упакцентр
Кемерово · Товары для дома
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением о магазине на Ленинградском. Никогда бы этого не сделала , как и все люди которые всегда заняты . Я как раз в отпуске, и нашла минутку. Зашла купить кастрюльку . Читала цены , выбирала по цене и по литражу. Потом увидела досточки разделочные и вобщем не торопясь все разглядывала. Вышла из за угла продавец и скрестив руки вылупилась на меня в упор и давай смотреть осматривая меня с ног до головы, оооочень неприятно было. Нет что б помочь с выбором , как будто я воровать к ним пришла ! Никогда туда больше не пойду. Есть еще один магазин на бульваре Строителей, там много раз была , всегда помогут, подскажут , выходишь с хорошим настроение , а тут живу рядом и не пойду и вам не советую. Хотя внутри магазина все хорошо , чисто и свободно от людей. Теперь понимаю почему. Персонал такой что люди не заходят.