Поиск
Маршруты
Карты · Кемерово · Тара и упаковка

Упакцентр

Рейтинг 4,2
16 оценок
Открыто до 20:00
+7 (3842) 45-25-66
Показать телефон
Кемерово, Ленинградский просп., 22 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Тара и упаковочные материалы Упакцентр, Кемерово, фото
Тара и упаковочные материалы Упакцентр, Кемерово, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
7
Филиалы
Особенности

Адрес

Кемерово, Ленинградский просп., 22этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3842) 45-25-66
Показать телефон
упакцентр.рф

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Универсам № 3
102 м
4
Универсам № 3ОбщежитиеУниверсам НоградТЦ АустроникДетская поликлиника № 16
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ГрауМаркет
Рейтинг 4,0
Первый цветочный
Рейтинг 5,0
Кузбасский скарабей
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,2
16 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Владислав Бакчевников
Знаток города 3 уровня
25 мая
Отличный магазин! Вежливые продавцы, всегда подскажут и помогут с выбором. Ассортимент радует, цены адекватные.
Валентина Чащина
Знаток города 2 уровня
28 мая
Отличный магазин ,большой ассортимент товаров по доступным ценам,продавцы все вежливые ,всегда помогут и подскажут
Ольга Торгунакова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением о магазине на Ленинградском. Никогда бы этого не сделала , как и все люди которые всегда заняты . Я как раз в отпуске, и нашла минутку. Зашла купить кастрюльку . Читала цены , выбирала по цене и по литражу. Потом увидела досточки разделочные и вобщем не торопясь все разглядывала. Вышла из за угла продавец и скрестив руки вылупилась на меня в упор и давай смотреть осматривая меня с ног до головы, оооочень неприятно было. Нет что б помочь с выбором , как будто я воровать к ним пришла ! Никогда туда больше не пойду. Есть еще один магазин на бульваре Строителей, там много раз была , всегда помогут, подскажут , выходишь с хорошим настроение , а тут живу рядом и не пойду и вам не советую. Хотя внутри магазина все хорошо , чисто и свободно от людей. Теперь понимаю почему. Персонал такой что люди не заходят.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных