Юлия Ловчева
10
Юлия Ловчева
2
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
55
Музей Фаберже
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Просто какая-то невероятная концентрация красоты в одном месте! Можно рассматривать бесконечно и интерьеры дворца, и ювелирные изделия Фаберже, и картины.
Kari
Александров · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня, 26.02.2026, пришла в данный магазин за зимними ботинками, срочно понадобились на остаток зимы. Выбрала обувь. В магазине работает голосовая реклама акций, в том числе, персональная цена, если нашли товар на маркетплейсе дешевле. Нашла свою обувь на маркетплейсе почти вдвое дешевле, решила воспользоваться предложением. В прошлом году так покупала и девушка-консультант подсказала, где в приложении это сделать. Сегодня подошла с этим вопросом на кассу (работали два консультанта - женщины в возрасте), одна консультант сказала мне делать скрин товара или артикула и в приложении его вставить, и ушла на другую кассу. Подошла вторая, снова прошу мне помочь. В ответ слышу, что они помогать не будут, мое приложение - мои проблемы. Мой телефон им не интересен. Я не просила лазить в моем телефоне, просто попросила подсказать, где это найти в приложении "Кари" и что куда прикреплять. В ответ снова хамство и отказ в помощи, даже просто на уровне консультации. Да, в ответ на хамство я отправила сотрудниц "в баню". Развернулась и ушла за товаром в другой магазин. Вопросы к руководству: 1. Магазину невыгодны акции, поэтому консультанты так по хамски отказывают в помощи с подачи руководства? Если не хотите продавать дешевле, уберите эту опцию. 2. Почему консультанты некомпетентны? Если в их обязанности не входит консультирование покупателей по совершению покупок, то зачем они там нужны? Я оставила официальную жалобу по горячей линии. Девушка-оператор, в отличии от продавцов, очень вежливо и четко объяснила, как пользоваться опцией "персональная цена" (кстати, там совсем не скрин с маркетплейса, а ссылка на товар помещается). Только, думаю, мне это уже не понадобится. В данный магазин желания заходить больше нет.
Вкусно — и точка
Сергиев Посад · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Так получилось, что в течении последнего года приезжаем в Сергиев Посад каждую неделю на электричке, иногда не по одному разу в неделю. Заведение посещаем часто, ибо хочется перекусить. Сейчас еще палатки поубирали с пирожками, вариантов быстро перекусить стало меньше. Плюсы: - удобное расположение (рядом с вокзалом); - неплохое меню; - возможность сделать заказ к столику через приложение. Минусы: - довольно грязно (полы грязные, часто на столах мусор, а крошки постоянно); - в холодное время года за столиками греются бомжи; - тесно (столики расположены близко, чемоданы-коляски в проходе); - часто днем нет свободных мест (иногда люди просто сидят в ожидании электрички, не делая заказ, школота толпами тусит); - очереди в час пик; - иногда заказ приходится ждать больше 20 мин; - иногда косячат с заказами (ранее были не те бургеры, либо без каких-то ингредиентов, последние два раза мне упорно вместо санрайз клубника-кактус приносили лимонад клубника-кактус, а сегодня девушка меня даже заверяла, что это санрайз, хотя они даже цветом отличаются). Правда, после замечаний косяки исправляют и извиняются; - в туалет постоянный поток людей с улицы. ДОПОЛНЯЮ спустя несколько месяцев: увы, ситуция лучше не становится! Заведение становится все обшарпаннее, диванчики местами драные, грязь на месте. Последние 1,5 месяца заказы готовят по 20 минут при заполненности зала посетителями наполовину. Получаешь заказ уже после претензии. Отменить его нельзя. Сегодня заказ ждали 30 минут, опоздали на электричку. Женщина тоже подошла с претензией, ждала почти час. Народу в заведении немного. Плюс два "ароматных" персонажа с улицы. Больше нет желания посещать именно эту точку.
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2025
Очень интересное место. Посещали индивидуально с аудиогидом. Брали комплексную экскурсию. Большой минус при посещении второй части (половина молодых, убийство Распутина) - накладка экскурсионных групп. Залы маленькие и когда экскурсовод заходит с группой, то его речь громче аудиогида на максимальной громкости. Либо ждать, когда уйдет группа, либо не дослушать свою информацию.
Тили-тесто
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Купили сегодня пироги в данной точке на Московском вокзале. Пирог с сосиской оказался с сюрпризом. Жаль, открыли уже в поезде.
Небылица-Моряница
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2025
Интересно и необычно, но чувствуется, что дочка особняка "Небылица" (особняк Целибеевой).
Eurospar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Очень крохотный. Выбора мало.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
В магазине хороший выбор продуктов, разнообразная кулинария, есть столики. Минусы: несоответствие ценников и в обеденные часы толпы людей.
Минута
Александров · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Из плюсов: хорошее расположение; теплое помещение, можно поесть за столом; кроме выпечки есть горячие блюда. Минусы: выпечка невкусная, сносные только курники; шаурма тоже ужасная, на Маяке гораздо вкуснее; салат - безвкусное нечто; тесно, когда наплыв народа; долгое ожидание заказа; персонал не клиентоориентирован.
Дента Вита
Александров · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная стоматологическая клиника! Чистые, светлые и уютные помещения. Вежливый и доброжелательный персонал на ресепшн, все объяснят, расскажут и помогут подобрать удобное время записи. Врачи - высококвалифицированные специалисты. Отдельная благодарность Масловой М. И. за индивидуальный подход и лечение! Лучший детский стоматолог!